Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2023, 01:02   #11
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 26,052
Сказал(а) спасибо: 3,100
Поблагодарили 4,132 раз(а) в 3,145 сообщениях
Вес репутации: 41
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 95

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
На работе в бытовке,еще не сломали твои вещи?
Ты чо какую то херь то спросил. Мне вот прям интересно что у тебя в мозгу твориться.Но я тебе отвечу.Вася ты дуралей.Мои вещи на другом заводе даже хранятся откуда уволился лет как пять. Вы не люди вы гавно.Потому слово порядок вызывает у вас проблемы.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
Слава
Ты плакат нарисуй.Чувырла.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
и твои грехи Васе на ухо шебчим напоминаем.
А разве есть что говорить.У меня под видео по 50 пальцев. Я бы рад сам вам подсказать. Так что из разряда очередной тупости.

Добавлено через 16 минут
Евгений Синов
6 дней назад
На заводе я поработал по профессии 4 месяца. Худшего кошмара и представить трудно. Работа то в день, то в ночь, то на выходных т.к. у них план горит. Молодым затыкали дырки везде где только можно. Еще дедовщина, старые работают только там где хотят, их не трогают, а дух не имеет права голоса. Из 4 месяцев, я месяц проболел, т.к. везде сквозняки, грязь, пыль, мат и перегар. Пришлось срочно переучиваться, для работы из дома.))))
комент из подвидео.Видео я сам не смотрел.https://www.youtube.com/watch?v=qlGSKJ77-8U
Дак бл за что ему пенсия. Вася...отведи его к аптеке и на кладбище. Да не погорячился.На войну сгодится.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 на форуме  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3.