Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Система охлаждения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2024, 22:11   #1
Афиноген Полюгаев
Гений форума
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 10,198
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили 3,161 раз(а) в 2,097 сообщениях
Вес репутации: 23
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Температура двигателя (прогрев, движение, включение вентилятора), часть 6.

Лет ...надцать назад на 2111 трапеция чудила, вроде похожая ситуация. Гнул по месту самодельную скобу типа вилки, придерживала шарнир. На словах тяжело объяснить.

Добавлено через 3 минуты
Напомни приборку и комплектацию.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2024, 02:32   #2
Гарисон
Свой человек
 
Регистрация: 05.08.2016
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 697
Сказал(а) спасибо: 605
Поблагодарили 64 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 9
Гарисон станет известным достаточно скороГарисон станет известным достаточно скороГарисон станет известным достаточно скоро
Re: Температура двигателя (прогрев, движение, включение вентилятора), часть 6.

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Лет ...надцать назад на 2111 трапеция чудила, вроде похожая ситуация. Гнул по месту самодельную скобу типа вилки, придерживала шарнир. На словах тяжело объяснить.

Добавлено через 3 минуты
Напомни приборку и комплектацию.
Приборка обычная стандартная как у всех Приор 11 наверное комплектация максимальная с кондеем Люкс SE но без подогрева лобаша, но с датчиком света и дождя.

Походу приборная панель если мандит у меня то за неё что отвечает датчик температуры что она такую высокую показывает, а по ОБД 102 или 105 вентилятор сработал...

Тропецию какую лучше купить новую в сборе эти рем комплекты ни о чём как я понял. Проще поставить её в сборе без мотора цена от 800 до 1400 что нашёл в би би и в железяке. Вопрос что сейчас получше то?!
Гарисон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.