И я подумал чо это она. Когда мимо одной бабы проходил.И подумал ну наверно. И ведь точно.
А что подумал баран Вася.Что то Вася и про Путина с рыбой не думает.
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик
Тогда очень
Радио прислать.(или фото только)
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ