Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Система смазки

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2025, 18:20   #37
АСаныч
Гигант мысли
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Не Приора.
Сообщений: 4,798
Сказал(а) спасибо: 1,989
Поблагодарили 1,116 раз(а) в 812 сообщениях
Вес репутации: 15
АСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Масляный фильтр часть 2

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Ссылку давал. Смотри про качество бумаги. И не е мне мозги. Есть работающие фильтры.Есть гавно фильтры. И были нормальные фильтры.

Добавлено через 1 минуту
https://www.ozon.ru/product/filtr-ma...uMEQKJlt4W1wB4 держи . Нравится. И +1600 ещё.
Н-да, действительно не е мозги себе и людям, а читай внимательно. Это цена с доставкой из-за рубежа указана и не факт что с Китая повезут. Были цены и в 50-60.000 и масло было в Белорусских рублях и не факт, что опечатка. Ниже указано - "есть дешевле".
Не надо меня учить, что мне смотреть в техн. характеристиках м.фильтра. Ты просил ссыль - тебе дали, кушай. Не нравится - проходим мимо.
Ты что понимаешь под "работающими м.фильтрами, гавно м.фильтрами и нормальными фильтрами"?? Ты их пилил, измерял толщину бумаги, измерял давление клапана, обьём масла, вес?? Нет? Тоды и пользуйся что дают, считай дарят, а дареному коню в зубы не смотрят, просто хавают ()
А с другой стороны, что тебе жалко что ли для Приорки 25 косарей, пусть порадуется девка, хотя и не девка она у тебя давно уже, баба омолОженная.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: мф.jpg
Просмотров: 11
Размер:	62.1 Кб
ID:	135712  

Последний раз редактировалось АСаныч; 31.10.2025 в 18:33.
АСаныч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася 75 (31.10.2025)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +3.