Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации

Общие вопросы эксплуатации Обсуждение общих вопросов по эксплуатации автомобилей Lada Priora ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек) и ВАЗ 2171 (универсал). Здесь можно задавать вопросы по автомобилю в целом, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2009, 13:25   #8
tyz113
Гость
 
Регистрация: 31.05.2009
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tyz113 не успел проявить себя
Ответ: Нужно ли проводить антикорозийную обработку новой машины

Можете поздравить свершилась люкс+ антарес. Антикор делать не стал. До этого была десятка 98 г выпуска брал в 03г с рук антикор был заводской и подкрылки тоже. В том же году снимал ковер в салоне якобы просушить в месте соединения порога и дниша отошел скоч подним о чудо белый метал. В 2009 передпродажей опять довелось залесть, чудо осталось в том же белом состояние. Арки тоже самое, из за того что заводской подкрылок не закрывает полностью арку в резултате летяшая грязь и гравий снимает там все как наждакой в результате учаски голого железа и никакой карозии. Так что если на Вазе нечего неизменилось в худшую сторону за 11 лет. Все будет окей. Единствено проблема была с дверями в низу вокруг дренажных отвестий на 8 году жизни стали появляться очаги корозии. Решил просто преобразователь ржавчины и пару шприцов нигрола в тежи самые отверстия. Когда продавал забирали из гаража новые хозяева облазили всю и остались довольны.
tyz113 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +3.