Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2009, 22:08   #11
slein 10rus
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
slein 10rus станет известным достаточно скороslein 10rus станет известным достаточно скороslein 10rus станет известным достаточно скороslein 10rus станет известным достаточно скороslein 10rus станет известным достаточно скоро
Ответ: | Избавление от свиста |

Цитата:
Сообщение от ziher79 Посмотреть сообщение
Да это вода через уплотнители стекол просачивается и стекает через внутреннюю обшивку двери. По крайней мере у меня так.
сегодня разобрал все эти пластиковые пороги изнутри и уплотнитель снял - вся теплоизоляция снизу мокрая в этом месте, где подтёки были...это же совсем не нормально, как быть?
Сам попробовал уплотнитель для оконных рам туда сунуть между дверным уплотнителем и пластиковой накладкой, но все равно уверенности не вызывает..
slein 10rus вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +3.