Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2009, 20:20   #1
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
а вы не сравнивали свой январь с другой машиной(до и после)?
просто бывает огорчения, хотя по началу была уверенность что машина поехала.

мая слева(обычный бош), справа с ксеноном(январь + паук)
http://rutube.ru/tracks/1957353.html...17737bd3206171
На январе вродь похуже ехала... Может прошивка левая?
 
Вверх
Старый 21.07.2009, 20:24   #2
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 932
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
На январе вродь похуже ехала... Может прошивка левая?
разумеется прошивка фуфло, и как ее писали и что там наделали это явно детище чайников, хотя.....13-ка из темы ФФ и Приора, которая привезла Мазду МПС тоже в той конторе делалась. но факт есть факт, прошивка прошивке рознь. надо проверять(до и после) чтоб наверняка.

найдите подопытного и проверяйте как работает все это. а иначе это только субъектив....
MAX вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +3.