Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Омск

Омск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Омске и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2009, 19:35   #11
Jackal
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Омск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-18
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Jackal не успел проявить себя
Ответ: Омские заправки

По совету друзей и знакомых сразу после покупки машины стал заправляться АИ-95 на АЗС Топлайн. Качеством топлива был доволен, пока не заправился какой то бодягой вместо Аи-95 на АЗС №5 по ул. Волгоградской, 20а. Пропала тяга, мотор стал работать жестче, обороты х.х. стали нестабильны. Сечас мешаю эту бодягу (залил полный бак) с АИ-98 с заправок Газпромнефть. Не хочу наговаривать на всю сеть АЗС Топлайн, потому что думаю что не на всех АЗС бензин ОСЛИНОЙ мочой разбавляют. Но для себя решил, что больше не буду заправляться на этой АЗС, чего и другим советую.
Jackal вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3.