Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race

LADA Race Авто-спортивная команда клубов Лада Калина и Лада Приора. Обучение основным принципам безаварийного вождения, теории движения автомобиля; обсуждение авто-спортивных мероприятий.

Результаты опроса: Corolla vs Приора
Приора впереди на 3-4 и более корпусов 23 17.97%
Приора впереди на 1-2 корпуса 58 45.31%
Приора всегда впереди 27 21.09%
Ничья 8 6.25%
Фантастика - Королла впереди на 1 см ))точно фантастика))) 12 9.38%
Голосовавшие: 128. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2009, 10:03   #9
Колхозник
Втянувшийся
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: деревня Подмосковие :)
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Колхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошим
Ответ: заезд Приора vs Corolla 1,5 авт

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Колхозник
Посмотрел твою видюшку с разгоном на 400м. Не подвергая твои слова сомнению и ни в чем не обвиняя скажу так. У меня есть некие сомнения, а конкретно: Если отбросить в сторону поправики на видео, погрешность приборов и прочие возможные неурядицы, получается что на выходе у тебя скорость примерно 133-134 км.ч По крайней мере я по видео так понял, когда ты голосом отсекаешь 400м. Для автомата 1.5 с таким пробегом это очень и очень шустро. Либо видюшка искажает реальность, либо что то ты не досказал нам. )) Сравнивая со своим годовалым 1.8 на палке у меня на выезде квотера 137 км.ч. Овощ у меня еще тот, но обычную стоковую Приорку я с горем пополам на 2 корпуса объезжал.Странно получается, разница унас с тобой в теории минимальна. Кстати, у тебя нет метрики на квотере за сколько едешь и какая скорость на выезде? Может я по видюшке обманулся просто? Но если все соответствует действительности, машинке твоей респект конечно!:smile:
Что такое метрика на квотере? Это типа замер скорости на 400 метрах?
На счет того когда я на ролике говорю 400 м, это примерно, я ж то на дорогу, то на спидометр.... так что ролик с бааааааааааааальшими погрешностями.
Колхозник вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +3.