Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Ставропольский край > Ставрополь

Результаты опроса: Я смогу...
...21 ноября! 6 33.33%
...22 ноября! 6 33.33%
я не приеду! =( 6 33.33%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2009, 11:41   #1
Bastet26
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Bastet26
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda jazz & kawasaki ninja
Сообщений: 2,131
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Bastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: | Наши покатушки |

Ну да там и по 30 есть ограничилова! Кстати вроде как Багдад обещался связаться с нашими КМВшниками + надо и чтоб ктонить с Невинкой состыковался!
Bastet26 вне форума  
Вверх
Старый 17.09.2009, 11:55   #2
Samand
Знаток
 
Аватар для Samand
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Aveo LTZ
Сообщений: 988
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Samand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошим
Ответ: | Наши покатушки |

Цитата:
Сообщение от Bastet26 Посмотреть сообщение
Ну да там и по 30 есть ограничилова!
Просто сотрудники из дорслужбы спецом из оставляют, а ГАЙцы потом кормяться.:biggrin:
Samand вне форума  
Вверх
Старый 17.09.2009, 13:02   #3
Bastet26
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Bastet26
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda jazz & kawasaki ninja
Сообщений: 2,131
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Bastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: | Наши покатушки |

Да уж у нас доблестный ДПС не для порядка а для кормежки выезжают на свои посты!

Последний раз редактировалось Bastet26; 18.09.2009 в 11:02.
Bastet26 вне форума  
Вверх
Старый 17.09.2009, 15:33   #4
hatchy
Романтик
 
Регистрация: 28.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 389
hatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: | Наши покатушки |

Цитата:
Сообщение от Bastet26 Посмотреть сообщение
Да уж у нас мусора не для порядка а для кормежки выезжают на свои посты!
Перестань. Они тоже люди и у них тоже семьи а на зарплату в 6000 семью не прокормишь!!!!!!!
__________________
Относись к человек так, как хочешь чтобы он относился к тебе.
hatchy вне форума  
Вверх
Старый 17.09.2009, 16:03   #5
Bastet26
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Bastet26
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda jazz & kawasaki ninja
Сообщений: 2,131
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Bastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: | Наши покатушки |

Цитата:
Сообщение от hatchy Посмотреть сообщение
Перестань. Они тоже люди и у них тоже семьи а на зарплату в 6000 семью не прокормишь!!!!!!!
Во первых у них сто пудова не 6000!
Во вторых это же не значит что я им должен оплачивать ужин:biggrin:
Bastet26 вне форума  
Вверх
Старый 17.09.2009, 16:06   #6
hatchy
Романтик
 
Регистрация: 28.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 389
hatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: | Наши покатушки |

Цитата:
Сообщение от Bastet26 Посмотреть сообщение
Во первых у них сто пудова не 6000!
Во вторых это же не значит что я им должен оплачивать ужин:biggrin:
если бы нее знал точно то не стал бы писать о зарплате. Не нарушай, и не будешь оплачивать.
__________________
Относись к человек так, как хочешь чтобы он относился к тебе.
hatchy вне форума  
Вверх
Старый 17.09.2009, 16:12   #7
Bastet26
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Bastet26
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda jazz & kawasaki ninja
Сообщений: 2,131
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Bastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: | Наши покатушки |

Все закрываем тему и не флудим! Я чуть не правильно выразился!
Bastet26 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +3.