Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Результаты опроса: Так во всех городах?
Да, тоже самое 57 43.51%
Нет, все цивильно 50 38.17%
Не знаю, несчем сравнивать 13 9.92%
Облизали, кофе угостили, скидку сделали 11 8.40%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 131. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2009, 20:52   #10
vlalu
Гость
 
Регистрация: 10.08.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vlalu станет известным достаточно скороvlalu станет известным достаточно скороvlalu станет известным достаточно скороvlalu станет известным достаточно скороvlalu станет известным достаточно скоро
Ответ: Впечатления от автосалона АВТОВАЗА

Доброго времени суток! Я живу в Питере и столкнулся с такой же проблемой, когда начал искать для себя Приорку. Прихожу в автосалон на В.О. и говорю, что хочу купить новый автомобиль в кредит, комплектацию люкс хетч цвет «Антарес». Менеджер говорит, чтобы я оформлял кредит, а машину обещал найти. Я оставил номер своего телефона, сдал документы и начал ждать. Никаких известий от банка и менеджера из салона не последовало. Ну, тут я начал волноваться и позвонил в банк сам, мне сказали, что решение положительное и можно выбирать машину. Я сам не стал звонить тому менеджеру, а решил посмотреть наличие таких машин в других автосалонах. Позвонил в «Автомир» сказали, что есть. Приехал, а машины не оказалось ни в Питере, ни в Москве, когда будет не известно. Захожу в «Интей» на Коломяжском пр. говорят, что давно не было и завод в такие цвета вообще не красит, и у них красных машин уже не было около 2 лет, но надежды лишать не стали, а дали телефон и просили звонить каждую неделю. Позвонив пару раз решил написать письмо в АВТОВАЗ, пришел ответ, что такой цвет красился только в апреле и в ближайшие месяцы (это были июнь, июль, август) в такой цвет красить не будут. Пришлось остановиться на цвете «Космос». Прихожу опять в «Интей», говорят, такая машина есть, даже показали. Начал говорить о покупке машины без допов, но мне сказали, что без допов машину продавать не будут т.к. ОНИ зарабатывают на этом деньги. Вот такой был ответ менеджера на желание клиента купить у него машину. Из всех салонов, которые я обошел нормальное отношение было в «ЭкспоКаре» (говорят как есть, пустых обещаний не дают), да только у них с июля нет в наличии машин.
vlalu вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.