Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости российского автопрома

Новости российского автопрома Новости АВТОВАЗа и других российских производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2009, 12:26   #11
Dragon_08
Интересующийся
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Новости АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от FilNsk Посмотреть сообщение
Это примерно уровень Тойоты года так 90-95 не спасет это, автомобиль нужно сделать
Хорошо, по вашему сколько должен стоить конкурентоспособный автомобиль разработанный и сделанный на Автовазе?

"По мнению директора российского представительства A.T. Kearney Евгения Богданова, проблема АвтоВАЗа не в том, что он сам по себе неэффективен. Производственные мощности и оборудование завода на современном уровне, но его бизнес-модель не соответствует требованиям сегодняшнего дня. Большинство мировых автопроизводителей занимаются всего лишь интеграцией систем, разработанных другими компаниями. В то же время АвтоВАЗ сам ведет разработки как автомобилей, так и всех его элементов, не имея поддержки со стороны отрасли автокомплектующих. «Чтобы получить хороший автомобиль, нужно вложить 2 млрд долл. в завод и минимум столько же в отрасль компонентов», — говорит эксперт. "
http://www.rbcdaily.ru/2009/10/06/industry/434771
Dragon_08 вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT +3.