Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2009, 11:12   #11
Лентяй
Постоялец
 
Аватар для Лентяй
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Меган 2
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Лентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущее
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Ха-ха-ха! У моей вся спец-подготовка: масло в коробке и движке по сезону и всё!!! А ещё забыл: перед хорошими холодами ставлю перед радиатором картонку (что-бы быстрее грелась) и после первого снега начинаю подливать в бочёк омывайки не воду а незамерзайку. Это по вашему подготовка?
По моему -да. http://www.priorovod.ru/showthread.p...B8%D0%BC%D0%B5
У нас зимой ночью было несколько раз в районе -35, с утра заводился всегда с первого оборота, все родное(масло, свечи, да и картонку не ставил))
Интересно, а если с акцента снять родные 13-е колеса и поставить допустим 15-е диски , может у него и проходимость увеличиться!
Лентяй вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +3.