Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Проводка, блоки предохранителей, СНПБ, парктроник, датчик дождя и света, звуковой сигнал

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2009, 10:22   #1
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 27
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Не сработала подушка безопасности!!!!

Цитата:
Сообщение от Doktor Zlo Посмотреть сообщение
У меня тоже ни одна не сработала, ни водителя ни пассажира, я и жена беременная были пристегнуты, сбил ночью кабана этак кг под 200 на скорости около 100 в час, вся морда в мясо, лонжероны правда не повело. Сцуко, бежал он что ли от кого, я даже на тормоз не успел нажать,только рулем вильнул(((( Отделались легким испугом, хорошо в салон не залетел. Вот и доверяй теперь автовазу
Интересно,а фото есть с разбитой мордой? Я пару недель назад скосил целое стадо (8 штук, общим весом более полутонны) на Хонде. Тоже никак среагировать не успел, только на тормоз нажал. Морда в хлам, лонжероны на месте, подушки сработали. Выбегают они перед машиной когда машина осветит фарами путь перед ними...
Marloc вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2009, 20:10   #2
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 120
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Не сработала подушка безопасности!!!!

Цитата:
Сообщение от noy Посмотреть сообщение
Ирония судьбы, но у меня подушка не сработала даже при лобовом столкновении на скорости 60+ км в час,и как это можно обьяснить? (я заехал в зад газели). У меня складывается подозрение, что либо в салоне забыли положить мне подушку, либо завод не во все машинки их устанавливает...
А газель во время удара стояла и не на сантиметр вперед не прокатилась? А то можно в газель двигающуюся со скоростью 50 км/час влететь на скорости в 80 км/час и ничего страшного не будет
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2009, 14:51   #3
shar11
Новичок
 
Аватар для shar11
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Ижевск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-18
Сообщений: 15
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
shar11 не успел проявить себя
Ответ: Не сработала подушка безопасности!!!!

А когда они срабатывают,то реально помогают.Вот как здесь:
http://iloveizhevsk.ru/center_news/cont_5539.htm
shar11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +3.