У меня тоже ни одна не сработала, ни водителя ни пассажира, я и жена беременная были пристегнуты, сбил ночью кабана этак кг под 200 на скорости около 100 в час, вся морда в мясо, лонжероны правда не повело. Сцуко, бежал он что ли от кого, я даже на тормоз не успел нажать,только рулем вильнул(((( Отделались легким испугом, хорошо в салон не залетел. Вот и доверяй теперь автовазу
Интересно,а фото есть с разбитой мордой? Я пару недель назад скосил целое стадо (8 штук, общим весом более полутонны) на Хонде. Тоже никак среагировать не успел, только на тормоз нажал. Морда в хлам, лонжероны на месте, подушки сработали. Выбегают они перед машиной когда машина осветит фарами путь перед ними...
Ирония судьбы, но у меня подушка не сработала даже при лобовом столкновении на скорости 60+ км в час,и как это можно обьяснить? (я заехал в зад газели). У меня складывается подозрение, что либо в салоне забыли положить мне подушку, либо завод не во все машинки их устанавливает...
А газель во время удара стояла и не на сантиметр вперед не прокатилась? А то можно в газель двигающуюся со скоростью 50 км/час влететь на скорости в 80 км/час и ничего страшного не будет