Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости российского автопрома

Новости российского автопрома Новости АВТОВАЗа и других российских производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2009, 17:26   #11
OLEG60
Освоившийся
 
Аватар для OLEG60
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Великие Луки
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 180
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
OLEG60 станет известным достаточно скороOLEG60 станет известным достаточно скоро
Re: Новости АВТОВАЗа

«АвтоВАЗ» и Renault-Nissan готовят совместный проект

ОАО «АвтоВАЗ» и альянс Renault-Nissan намерены реализовать совместный проект по освоению новых автомобилей на тольяттинской площадке. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу предприятия.

«В настоящее время в ОАО «АвтоВАЗ» проходит плановый визит группы специалистов (более 50 человек) альянса Renault-Nissan, – говорится в пресс-релизе. – Данная работа осуществляется в рамках подготовки к реализации совместного проекта «АвтоВАЗА» и альянса».
В сообщении отмечается, что на территории автозавода планируется производство модели Lada RF90 и автомобилей марок Renault, Nissan и Lada на общей платформе, известной под индексом В0. Выполнение этих планов требует серьезной технической проработки. Соответствующее соглашение планируется подписать 27 ноября.
Алексей Гусев 25ноября 2009г.
News.auto.ru
OLEG60 вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +3.