Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Приоры.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2009, 18:18   #21
Bastet26
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Bastet26
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda jazz & kawasaki ninja
Сообщений: 2,131
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Bastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обрыв цепи бензонасоса

Цитата:
Сообщение от Мурат Т. Посмотреть сообщение
Если заказана, уйдет в любом случае, рано или поздно. Простейшие примеры - 1. противоугонки считывают сканером. 2. замок гаранта замораживают и выбивают. 3 на бензонасос перекидываются др. провода. 4. ставятся другие бортовые компы. 5. "простреливают" проводку, чтоб найти тумблеры и др. "хитроумные" заморочки... Ну и т.д. Что перечислять-то, все это знают. На всё это у угонщиков, уходит от 8-10 сек. максимум до 1-1,5мин. Знаю один вариант, более или менее действенный - отключение тех или иных систем, можно и нескольких, звонком на мобильник и пока еще раз не позвонишь, ты хоть х..м по капоту, не заведется... такой вариант возможен, если ты на 100% доверяешь мастеру, который все это ставит)))))
Про заказанные никто не говорит! Приор как грязи так что какую то специально особого смысла заказывать нет! А простой угонщик если на машине стоит гарант + какая нибудь секретка сомневаюсь что уедет быстро! К тому же он скорее машину бросит чем будет выявлять секретку! Так что защита никогда не бывает лишней! про 8-10 сек это если машина пустая!
__________________
Не спорь со мной!!!
Bastet26 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
противоугонка

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +3.