Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2009, 14:24   #11
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 24
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка Приоры Хетчбек

Цитата:
Сообщение от GaliJan Посмотреть сообщение
Ну так что? все решили отмолчаться?
ну а чо из пустого в порожнее.

Цитата:
Сообщение от GaliJan Посмотреть сообщение
1. Что из допов ставить? Стоит ли ставить антикор? (судя по прочитанному в салоне стоит ставить, хоть и шесть тысяч рублей).
учитывая что в Москве и учитывая лужковский коктейль антикор я бы сделал. но за 6 штук для Тольятти дорого. можно и самому накупить тектила и обмазать все.

Цитата:
Сообщение от GaliJan Посмотреть сообщение
2. какую сигналку ставить лучше поставить ? простую, с обратной связью или с автозапуском? (выбираю между двумя последними по ценам в автомире 14 и 17 тыс. рублей) + и -
с обратной связью хорошо. все остальное в соответствии с религией. автозапуск не люблю, а с другой стороны 30-градусные морозы бывают не часто,это вон в Воркуте греть надо всю ночь.

Цитата:
Сообщение от GaliJan Посмотреть сообщение
3. Что по поводу установки противотуманки? Стоит нет (раньше без нее ездил)
езжу без них и в туман и в дождь и в снег. зато красиво.

Цитата:
Сообщение от GaliJan Посмотреть сообщение
4. Стоит оставаться на гарантии? или все самому делать (обслуживать в том числе, у меня нет своих сервисов)
оставаться на гарантии есь смысл. если вы конечно не автослесарь по специальности и имеете возможность доставать бесплатно детали.
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +3.