Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2010, 16:31   #1
Миша 11
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Усинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Миша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: С иномарки на Приору

168 мм у приоры это в самой нижней точке и загруженной - такова методика измерения у ВАЗа ! Не ну по фотке же видно что этот минивен низкий - разве нет ? Владельцу удачи, уверен что машина во многом лучше приоры !!!
Миша 11 вне форума  
Вверх
Старый 12.05.2010, 16:41   #2
antox
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Владивосток
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: nissan
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
antox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком света
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от Миша 11 Посмотреть сообщение
168 мм у приоры это в самой нижней точке и загруженной - такова методика измерения у ВАЗа ! Не ну по фотке же видно что этот минивен низкий - разве нет ? Владельцу удачи, уверен что машина во многом лучше приоры !!!
Такая методика вроде у всех...

Конечно он лучше, но только он не новый, а новый будут дороже в пару раз, как минимум!
antox вне форума  
Вверх
Старый 12.05.2010, 18:48   #3
Виктор Ф
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Люберцы
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Виктор Ф станет известным достаточно скороВиктор Ф станет известным достаточно скоро
Re: С иномарки на Приору

Всем спасибо за обсуждение. Сегодня же заказал авто. Будет в Москве через месяц максимум. Пробег 25400. За постановку на учет особо не парюсь. Все что ввезено в страну все будет ставиться и после 1 сентября. Для меня основные критерии надежность, комфорт и вместимость авто. По всем этим параметрам ласточка имеет преимущества у аналогов, которых собственно и не очень много. Насчет вариатора совсем не парюсь. Ездил за рубежом на таком типе трансмиссии и только радовался. Значительно лучше и экономичнее простого автомата. А надежности больше в два раза точно у него. Схема простейшая потому что. Как ни странно, а здесь таких Х-Трэйлов нет. Хотя по-видимому там мы заказывали как опцию. Про клиренс тоже не вижу проблем. По приходу машинки замерю и если интересно скину. Сегодня же отправил половину суммы. Такие вот дела. Машинка уж нужна елы палы... ))
Виктор Ф вне форума  
Вверх
Старый 12.05.2010, 19:11   #4
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от Виктор Ф Посмотреть сообщение
У меня волосы дыбом встали. Говорят, что усилитель может сам в сторону вертануть. Какая-то недоработка имеется.
Так если новую покупать, то наверняка уже не найти 2008 года, где стояли махачкалинские ЭУР с таким дефектом. Уже 2 года такие не выпускают. Или снова стал этот дефект проявляться? Откуда такая информация? Люди про новые говорили или про те, которые до 2008 года?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 12.05.2010, 19:16   #5
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от Виктор Ф Посмотреть сообщение
Авто присмотрел. Решил брать такой корабль.
http://auto.drom.ru/?id=3611785
Семья одобрила. Всем успехов.
По мне так Форд S-Max однозначно лучше. Не только от того, что форд с нормальным рулём.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 12.05.2010, 19:23   #6
Виктор Ф
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Люберцы
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Виктор Ф станет известным достаточно скороВиктор Ф станет известным достаточно скоро
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
По мне так Форд S-Max однозначно лучше. Не только от того, что форд с нормальным рулём.
Для меня собственно руль не имеет значения. Порой с правым кажется проще. Не зря англичане придумали. Помеха справа точно лучше просматривается. Кроме того, я с 2001 года на дипслужбе в азиатских странах. Критерии отбора в принципе уже описал. Ну, а если ставить форда и Тойоту рядом с одноклассниками, то вне сомнений японец будет позначимее. Начиная с отделки панелей до наличия современных моментов. Для меня вариатор один из проходных показателей. Прикольный агрегат. Как пылесос на резисторе..)))) Сколько жмешь на акселератор, столько он он и крутит с постоянным ускорением. У нас Х-Трэйл с движкой 2,4 кушал 10-12 литров в городе с постоянно работающим кондёром.
Виктор Ф вне форума  
Вверх
Старый 12.05.2010, 19:20   #7
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от Виктор Ф Посмотреть сообщение
Съездил и посмотрел авто. Вот ведь покемоны сделали. У авто оказывается нет стойки слева. Салон трансформируется по самые нихочу. Сзади 6 и 7-ое места полноценные. Форд будет пониже клиренсом и крышей. В этом Isis просторно и удобно. К тому же стоит коробка вариатор. И это все за 500 штук. Блин, то что искал.
Если душа лежит именно к этому автомобилю, то конечно стоит брать. Главное, чтоб самому нравилась. Единственный вопрос - техосмотр как на ней проходить? Леворульного аналога такого авто вроде нет, а следовательно и инструментальная диагностика на линии ГТО зарубит это авто.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 12.05.2010, 19:27   #8
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 28
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С иномарки на Приору

Посмотрите базу у приоры, и у этой таеты, и поймете что дорожный просвет, не самое главное, унего расстояние между передними и задними колесами, на добрых пол метра больше, так что каждый лежачий полицейский привет, хотя в мосве, на таком можно ездить, да и в пробках стоять без разницы с каким рулем, а по оснащению машинка классная, катался на такой, но для нашего города реально низкая, на той, что я катался обвес еще стоял
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 12.05.2010, 20:48   #9
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от Виктор Ф Посмотреть сообщение
Не зря англичане придумали.
Так они вобщето под себя придумали..
svarog вне форума  
Вверх
Старый 12.05.2010, 21:52   #10
Виктор Ф
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Люберцы
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Виктор Ф станет известным достаточно скороВиктор Ф станет известным достаточно скоро
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Так они вобщето под себя придумали..
Подсебя то придумали, а правила то одинаковые..))) И помеха справа также..))
Виктор Ф вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +3.