168 мм у приоры это в самой нижней точке и загруженной - такова методика измерения у ВАЗа ! Не ну по фотке же видно что этот минивен низкий - разве нет ? Владельцу удачи, уверен что машина во многом лучше приоры !!!
168 мм у приоры это в самой нижней точке и загруженной - такова методика измерения у ВАЗа ! Не ну по фотке же видно что этот минивен низкий - разве нет ? Владельцу удачи, уверен что машина во многом лучше приоры !!!
Такая методика вроде у всех...
Конечно он лучше, но только он не новый, а новый будут дороже в пару раз, как минимум!
Всем спасибо за обсуждение. Сегодня же заказал авто. Будет в Москве через месяц максимум. Пробег 25400. За постановку на учет особо не парюсь. Все что ввезено в страну все будет ставиться и после 1 сентября. Для меня основные критерии надежность, комфорт и вместимость авто. По всем этим параметрам ласточка имеет преимущества у аналогов, которых собственно и не очень много. Насчет вариатора совсем не парюсь. Ездил за рубежом на таком типе трансмиссии и только радовался. Значительно лучше и экономичнее простого автомата. А надежности больше в два раза точно у него. Схема простейшая потому что. Как ни странно, а здесь таких Х-Трэйлов нет. Хотя по-видимому там мы заказывали как опцию. Про клиренс тоже не вижу проблем. По приходу машинки замерю и если интересно скину. Сегодня же отправил половину суммы. Такие вот дела. Машинка уж нужна елы палы... ))
У меня волосы дыбом встали. Говорят, что усилитель может сам в сторону вертануть. Какая-то недоработка имеется.
Так если новую покупать, то наверняка уже не найти 2008 года, где стояли махачкалинские ЭУР с таким дефектом. Уже 2 года такие не выпускают. Или снова стал этот дефект проявляться? Откуда такая информация? Люди про новые говорили или про те, которые до 2008 года?
По мне так Форд S-Max однозначно лучше. Не только от того, что форд с нормальным рулём.
Для меня собственно руль не имеет значения. Порой с правым кажется проще. Не зря англичане придумали. Помеха справа точно лучше просматривается. Кроме того, я с 2001 года на дипслужбе в азиатских странах. Критерии отбора в принципе уже описал. Ну, а если ставить форда и Тойоту рядом с одноклассниками, то вне сомнений японец будет позначимее. Начиная с отделки панелей до наличия современных моментов. Для меня вариатор один из проходных показателей. Прикольный агрегат. Как пылесос на резисторе..)))) Сколько жмешь на акселератор, столько он он и крутит с постоянным ускорением. У нас Х-Трэйл с движкой 2,4 кушал 10-12 литров в городе с постоянно работающим кондёром.
Съездил и посмотрел авто. Вот ведь покемоны сделали. У авто оказывается нет стойки слева. Салон трансформируется по самые нихочу. Сзади 6 и 7-ое места полноценные. Форд будет пониже клиренсом и крышей. В этом Isis просторно и удобно. К тому же стоит коробка вариатор. И это все за 500 штук. Блин, то что искал.
Если душа лежит именно к этому автомобилю, то конечно стоит брать. Главное, чтоб самому нравилась. Единственный вопрос - техосмотр как на ней проходить? Леворульного аналога такого авто вроде нет, а следовательно и инструментальная диагностика на линии ГТО зарубит это авто.
Посмотрите базу у приоры, и у этой таеты, и поймете что дорожный просвет, не самое главное, унего расстояние между передними и задними колесами, на добрых пол метра больше, так что каждый лежачий полицейский привет, хотя в мосве, на таком можно ездить, да и в пробках стоять без разницы с каким рулем, а по оснащению машинка классная, катался на такой, но для нашего города реально низкая, на той, что я катался обвес еще стоял