Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Двигатель джили МК. Чей он?
На Джили МК ставят лицензионные тойотовские двигатели 13 10.92%
На джили МК ставят нелицензионные тойотовские двигатели 21 17.65%
На Джили МК ставят двигатели собственной разработки компании Джили 4 3.36%
Да фиг его знает, что там вообще стоит под капотом. А что там должен быть двигатель? 81 68.07%
Голосовавшие: 119. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2010, 11:56   #11
Штурман
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Украина
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely MK
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Штурман станет известным достаточно скороШтурман станет известным достаточно скороШтурман станет известным достаточно скороШтурман станет известным достаточно скороШтурман станет известным достаточно скоро
Re: Приора и джили мк

ну у меня были поездки по 1000 км. Почему ничего не сломалось, а?
А вы постоянно переходите на личности!
Насчет желчи: большинство из вас и близко не подходило к МК! Чего стоит только заявление о том, что приборка расположена по центру чтоб пофиг было куда руль цеплять: слева или справа? и что это китайцы придумали? Если бы человек, который это писал, видел МК вживую, то заметил бы, что приборка повернута к водителю. А постоянные сравнения с Черри? Блин! да это все равно что сравнивать Волгу-24 и копейку! А че? страна-производитель-то один! Знач и машины абсолютно одинаковые.
На все предложения реально пощупать, проехаться на машине вы заявляете, что на пушечный выстрел не подойдете к ней! Но со своими экспертными мнениями всех тут учите жизни! Как можно рассуждать о том, чего не знаете? Чего ж вы боитесь-то?
Проведите тест-драйв САМИ ЛИЧНО! тогда будет польза в любом случае.
Любая новая машина - это непривычно. Если бы вы ездили на Хонде и пересели на БМВ - вам где-то пол часа было бы все неудобно и непривычно. Так что все заявления "экспетров", которые тут опускают все китайское, которые при этом ЛИЧНО не провели за рулем машины более получаса, я считаю необоснованными! И бога ради, только не сравнивайте МК с Черри Амулетом, это абсолютно разные машины, сделанные на совершенно разных заводах разными производителями.
Штурман вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.