Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2010, 19:42   #11
Winnie-the-Pooh
Забанен
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: Опять Nexia 1.5 16V
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Winnie-the-Pooh немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
И что там такого, кроме оклейки салона кожей? Это и на любой машине можно сделать. Ручки дверей приоровские поставил - они с завода такие ставятся. АКПП на 1,5л движке вообще не поедет машина. А так всё остальное налепил то, что на приоре в базе - в чём смысл я так и не понял.

И тут половина переделок и запчастей от ВАЗа - не, конечно, когда коту делать нечего, он....
Только почитаешь их форум - пишут, что приора кучу доделок требует, а посмотришь - сами свои нексии до уровня приоры пытаются руками довести.

Ты посчитал, сколько ВАЗ принёс в бюджет за последние годы, выполняя 1,8% ВВП? Те деньги, которые ему сейчас выделяются - капля в море от принесённой прибыли - только об этом предпочитают умалчивать. Будьте честными уж до конца!
Ну вот ещё один чУдо критик оставшийся в детстве и бросающийся на новую погремушку.
Так и не понял мысль. Но это твои трудности.
Плати за попогрейку на сто тысяч денег больше, чем стоит надёжный и практичный автомобиль.
АКПП говоришь не катит, ещё как катит. Ты не пробовал. И в Москву тебя приглашали.
Ты общался с Игорем и писал в его теме другие слова...... зачем быть таким двуличным? Вадим (Glosser) не хорошо как то... по детски.
По поводу ВАЗа... да он больше сосёт из бюджета, чем прибыль в казну приносит. Кровосос на теле общества. А платим МЫ!
1.8% ВВП это сколько? Миллиарды в топку виднее.

Да и на схеме питания двигателя (схемы в ФАКе Н/К) обЪясни какой узел явился причиной утечки топлива. А пока только нытьё и восхваление чудомобиля от ВАЗа и не более.

И сразу не баньте инакомыслящего.....
Winnie-the-Pooh вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3.