Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Результаты опроса: Ставить ли подкрылки на новуюю приору ?
Да 80 60.15%
Нет 53 39.85%
Голосовавшие: 133. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2010, 17:38   #11
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Подкрылки (Ставить или нет ?)

я принципиально не ставлю и не обрабатываю уже вторую машину.за три года никакой разницы что с ними что без них!!! не гниет машина там где подкрылки ставят,тем более передние штатные нормально всё закрывают
vladimirr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
лада, локеры, подкрылки, приора, установка

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT +3.