Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Двигатель джили МК. Чей он?
На Джили МК ставят лицензионные тойотовские двигатели 13 10.92%
На джили МК ставят нелицензионные тойотовские двигатели 21 17.65%
На Джили МК ставят двигатели собственной разработки компании Джили 4 3.36%
Да фиг его знает, что там вообще стоит под капотом. А что там должен быть двигатель? 81 68.07%
Голосовавшие: 119. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2010, 13:24   #11
Штурман
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Украина
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely MK
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Штурман станет известным достаточно скороШтурман станет известным достаточно скороШтурман станет известным достаточно скороШтурман станет известным достаточно скороШтурман станет известным достаточно скоро
Re: Приора и джили мк

Ну так я ж говорю что машины разные в Украине и в России. Сборка разная, движки разные.
Котовский, вы покажите мне машину, которая на высоких оборотах бесшумно едет! МК едет ничуть не шумнее, чем остальные. Читайте мой пост выше, шуметь движок начинает после 3000 об. Точно так же как Аккорд начинает шуметь после 140 км/ч (тоже больше 3000 об).
И хватит мне доказывать что у меня пробои в подвеске. Ну нету их у меня, нету! Может езжу аккуратно. Не знаю почему, но родная подвеска у меня прожила 2 года, ничего не менялось. Стучать начало впереди справа только недавно.
Но у первых партий была такая проблема, которую достаточно быстро устранили как и туго закрывающиеся двери. Хоть у меня машина из первых партий, но или эксплуатирую нормально, или попалась удачная.
Штурман вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +3.