Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Какую бы машину Вы выбрали?
Приора хетчбек 62 83.78%
Калина универсал 12 16.22%
Голосовавшие: 74. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2009, 23:56   #11
Mike_OC
Лидер Пензы
 
Аватар для Mike_OC
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 327
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 48
Mike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Преимущества Приоры перед Калиной илит наоборот Калины перед Приорой.

У матери калина седан 1,4. На трассе при обгонах действительно не хватает тяги - приходится чаще менять передачи и крутить движок. Еще к минусам калины могу отнести бОльшую воспреимчивость к бензину. При заправке 92м сразу начинают "стучать пальцы". Понимаю что многие скажут что по паспорту надо заправлять 95м. Но в приорку я лью только 92ой и с 95м не ощущаю никакой разницы. А это небольшая но все же экономия. Насчет багажника: в калине он ощутимо меньше, но для повседневного использования его с лихвой хватает. Не понравилось, что в калине нельзя открыть багажник из салона/с брелока.
Обзорность у калины действительно намного лучше, поэтому она больше подходит начинающим водителям. + салон на самом деле ощутимо просторнее.
Итак все сводится к тому что каждый выбирает машину исходя из своих потребностей, и каждый из этих авто имеет свои достоинства и недостатки.
__________________
Mike_OC вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.