Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2010, 12:28   #11
vovann1982
Освоившийся
 
Аватар для vovann1982
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Электрогорск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora (03-18)
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
vovann1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvovann1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvovann1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvovann1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvovann1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvovann1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvovann1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvovann1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvovann1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: антирадар

Давненько уже замечю радары в машинах/за машинами/ под машинами. Мой девайс их всегда уверенно определял и определяет. Да и привычка у мя по тормозам давать если девайс пищать начинает. Лучше в начале притормозить, а потом разбираться чего это он пищит.
Не раз в лесах Корелии пищал, зачем/отчего/почему - хз. Но гайцы, после покупки девайса, за скорость штрафы с меня берут крайне редко, если сам зазиваюсь.
vovann1982 вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +3.