Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2010, 15:39   #11
BuzzFuzz
Московская ячейка
 
Аватар для BuzzFuzz
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Королёв Московской области
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BuzzFuzz имеет великолепную ауру вокруг себяBuzzFuzz имеет великолепную ауру вокруг себяBuzzFuzz имеет великолепную ауру вокруг себяBuzzFuzz имеет великолепную ауру вокруг себяBuzzFuzz имеет великолепную ауру вокруг себяBuzzFuzz имеет великолепную ауру вокруг себяBuzzFuzz имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Панели приборов на Лада Приора!

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
dmitrii-okuti, Панель воткнул. фотки см. в моих альбомах. Очень нравится. по функциям в принципе все тоже самое что и в любой панельки альтернативного производства. ОЧЕНЬ много настроек всего и вся.
А как поставил ты это чудо,общий пробег авто такой же остался или все сначала показывает???? Грубо говоря на старой приборке было 25 тыщ км а на новой тоже 25 тыщ км или 0???
BuzzFuzz вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +3.