Январи просто резче, и все...
Бош более интеллегентный)))), и матмодель исходя из инфо с датчиков выбирает наилучший и экономичный режим работы.
Вот пост #420 где человек пишущий прошивки(кстати, его Drive3 для январика не переплюнул ни Кстовчанин, ни Паулюс:wink - говорит о динамике...
Естественно, это не реклама...