Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург и Ленинградская область

Санкт-Петербург и Ленинградская область Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2010, 15:22   #11
КАС
Освоившийся
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Питер
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21713-03-018
Сообщений: 174
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
КАС станет известным достаточно скороКАС станет известным достаточно скоро
Re: Вставка катализатора

Я уважаю людей предпочитающих предвидеть ситуацию а не провоцировать ее, что бы не надо было потом давить на газ что бы в тебя не въехали.... О еще вспомнил!...года два назад на просвете джипяра при левом повороте со встречки долго думал а потом решил проскочить...я увернулся объехав его слева...а вот тачка справа от меня шла и прямиком ему бочину рихтанула... В общем надежда на лошади, а не разумная езда, как раз только и приводит к ДТП
КАС вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +3.