Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2010, 16:54   #10
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,810
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: пружина от 2111 или проставки

Цитата:
Сообщение от Glukoff Посмотреть сообщение
НЕ СТАВЬТЕ!!!! проставки это плохо, увеличивается длина амортизатора, это вызывает его перекос, этим перекосом, точнее пружиной перекошенной терёт об подкрылок, в результате стойки на всех неровностях просто "поют"!!!! грешил на полку, на что угодно... не мог избавиться, потом вдвоём залезли, брат раскачал и всё стало понятно, снял проставки сегодня и в итоге тишина сзади
А ну-ка покажи мне, дружок, в каком месте увеличивается длина заднего аммортизатора после установки проставок???



Длина стойки (аммортизатора) абсолютно не изменяется при установке проставок - красный цвет. Просто кузов поднимается вместе с аммортизатором на высоту проставок.
Угол наклона стойки практически не изменяется, если проставки установлены правильно. Все отверстия крепления должны находится на одной линии.

А вот если поставить другие пружины (более длинные и жесткие), вот тут работа аммортизаторов уходит из зоны нормальной эксплуатации, т.к. пружина растягивает стойки (удлинняет их) и ухудшается комфорт езды, и вы будете ездить как на телеге.
Потеря устойчивости в первом варианте и во втором варианте - абсолютно одинаковые!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 8114
Размер:	16.0 Кб
ID:	39519   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 8151
Размер:	61.1 Кб
ID:	39514   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 29.jpg
Просмотров: 8122
Размер:	7.6 Кб
ID:	39521  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 8133
Размер:	16.2 Кб
ID:	39520   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30.jpg
Просмотров: 8121
Размер:	7.6 Кб
ID:	39522  

Последний раз редактировалось motobest; 15.07.2010 в 22:10.
motobest вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
profy (07.03.2021)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +3.