Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Система отопления

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2010, 00:44   #1
weter7up
Завсегдатай
 
Аватар для weter7up
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: NISSAN ALMERA N16 HB
Сообщений: 422
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
weter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всем
Re: Вопрос по кондиционеру!

Цитата:
Сообщение от Des Посмотреть сообщение
Что за глюк? Стоишь в пробке, из сопел начинает дуть теплый воздух. Начинаешь ехать, дует холодный. Нервов уже не хватает.
у меня тоже такая хрень началась, двигатель держит обороты в районе 1000. Когда стоишь в пробке кондер сам выключается потом включается и снова по кругу
__________________



weter7up вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2010, 08:55   #2
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 20
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Вопрос по кондиционеру!

Цитата:
Des
Что за глюк? Стоишь в пробке, из сопел начинает дуть теплый воздух. Начинаешь ехать, дует холодный. Нервов уже не хватает.
Цитата:
Сообщение от weter7up Посмотреть сообщение
у меня тоже такая хрень началась, двигатель держит обороты в районе 1000. Когда стоишь в пробке кондер сам выключается потом включается и снова по кругу
Из этого логический вывод - что в пробке очень жарко, и кондиционер не успевает охлаждать воздук. А когда машина движется - вентиляция гораздо лучше. В пробке рециркуляцию включайте, холоднее будет. У меня обороты ХХ с кондиционером тоже в районе 1000. Вывод - машина работает исправно, чинить её не надо
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +3.