Ну вот получил первый протокол с ФОТО, на трасе ставрополь-астрахань.
Камера которая стоит за постом ГАИ на надежде, по направлению в город.
Выглядит это так Вложение 41651
О, а я думаю что у меня детектор там надрывался вчера :biggrin: Ну посмотрим, вроде оттормаживался.