Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2010, 16:09   #10
Андрей69
Постоялец
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Астраханская обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Андрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошим
Re: Chery M11. Альтернатива?

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
криворукие те кто ваз наш собирает,а китайцы молодцы,через пару лет они займут лидирующие места в своей ценовой категории
Много они уже на занимали.Я купил недавно ради дешевизны у\звуковую ванну,китайскую,Вот глупость совершил,уже сгорели 11000т.руб.Российская стоила 15400.Никогда не будет у них качества,только блестящий внешний вид.И ВСЁ!Как воняло внутри так и воняет.Генератор состоит из запчастей трех других машин.Пока с клиентом искали запчасти,чуть не сдохли от поисков.Помыл двигатель на мойке и генератор отказал.Ни где нет базы на запчасти,вот только говорят,что подойдёт.Де___О!А ВАЗ тут не причем.Сколько его доили?
Андрей69 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +3.