13.10.2010, 19:00
#1
Гений форума
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
133
Re: привет с Дальнего Востока
Цитата:
Сообщение от
snart
да моя тож водку не любит))) а вот коньяк виски брэнди... короче другие напитки не слабее водки нормально хавает))
Ну я и сам в последнее время обычно или перцовочка немироф или конь.
__________________
13.10.2010, 12:36
#2
Оратор
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
21
Re: привет с Дальнего Востока
че то напомнило:
-слышь ты эфиоп
-я русский
©Жмурки))))
13.10.2010, 12:41
#3
Гигант мысли
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,058
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации:
21
Re: привет с Дальнего Востока
Цитата:
Сообщение от
YARYCK
Моя русская. Только из всего алкоголя пьёт вино и пиво - не крепче. Не воспринимает у неё организм водку. Она стопку целиком хлопнуть не може
Похожая истрия.. Только немного наоборот... Из алкоголя пьёт пиво, водку и другие продукты перегонки любой крепости. Не воспринимает у неё организм вино. А! Ещё тоже русская, но с китайскимим корнями, бабушка по отцовской линии чистая китаянка....
13.10.2010, 12:58
#4
Гений форума
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: привет с Дальнего Востока
Цитата:
Сообщение от
Праворульщик
Товарищ, адепт новых гарантийных авто, после своего РАВа недавно садясь в мой 12-ти летний пепелац - О! Ты чё салон постил что ли?
Прикинь, какой салон был бы в РАВчике, если его цену довести до 250 тысяч. Выкинь из равчика всё лишнее - что получишь?
13.10.2010, 12:59
#5
Гигант мысли
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,058
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации:
21
Re: привет с Дальнего Востока
Цитата:
Сообщение от
YARYCK
Выкинь из равчика всё лишнее - что получишь?
да ничё не получишь, не получится ничего выкинуть,в российскодиллерском и так ничего нет...
13.10.2010, 13:17
#6
Гений форума
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: привет с Дальнего Востока
Цитата:
Сообщение от
Праворульщик
да ничё не получишь, не получится ничего выкинуть,в российскодиллерском и так ничего нет...
Тогда чего ровнять? За цену равчика можно 3 приоры купить
13.10.2010, 13:21
#7
Клавиатурный мастер
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации:
27
Re: привет с Дальнего Востока
Мы не настолько богаты что бы покупать дешевые вещи)
__________________
В мечтах о жОлтой Калине
13.10.2010, 14:01
#8
Гигант мысли
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,058
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации:
21
Re: привет с Дальнего Востока
Цитата:
Сообщение от
YARYCK
Тогда чего ровнять? За цену равчика можно 3 приоры купить
Опять вы со своей приорой... Никто не трогает Вашу приору... можите расслабиться....
13.10.2010, 15:57
#9
Оратор
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
21
Re: привет с Дальнего Востока
Цитата:
Сообщение от
RSK
думаю может газету наклеить на передние стекла, чтобы отстали
не отстанут))
пару дней назад по телеку была "Пятая передача" девушка-водитель задала вопрос Травину: Меня остановил инспектор ДПС и оштрафовал за "тонировку грязью". Травин ответил, что по закону не важно чем затонирован автомобиль, главное - это светопропускаемость стекла. Так, что те, кто незатонирован - чаще протирайте стекла
ухаха, жесть)
14.10.2010, 01:36
#10
Сахалинец
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 12,042
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации:
35
Re: привет с Дальнего Востока
Цитата:
Сообщение от
snart
не отстанут))
пару дней назад по телеку была "Пятая передача" девушка-водитель задала вопрос Травину: Меня остановил инспектор ДПС и оштрафовал за "тонировку грязью". Травин ответил, что по закону не важно чем затонирован автомобиль, главное - это светопропускаемость стекла. Так, что те, кто незатонирован - чаще протирайте стекла
ухаха, жесть)
ну а шторки ? это ж ведь к светопропускаемости стекла отношения не имеет ? они стекла вообще не касаются :smile:
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 08:05 . Часовой пояс GMT +3.