Да ладно. Самое главное чтоб ему самому машинка нравилась, а остальное, в том числе и мнение других - вторично. А то вдруг мы его убедили что его авто неочень, а он пойдёт и удавится от тоски и жалости к самому себе. ))
ну чисто внешне Сандеро выглядит неплохо. Внутри конечно аскетизм и немногословность (почти как у Greenface). Если брать чисто укомплектованность, то Сандеро выходит дороже на 100 тыс. руб (с АБС и цветом металлик)
Но что мы получаем переплачивая 100 тыс руб? Гарантированный пробег без поломок по 200 тыс. км? Или доступность и дешевизну сервиса? Отсутствие сверчков?
Единственно, что точно получаем это бОльший объем салона, мягкую подвеску. А дальше только эксплуатация покажет. Вот по стоимости на вторичном рынке Сандеро через 3 года, и увидим сколько готов сбросить владелец, чтобы продать свой суперавтомобиль.