Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Белгороде и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2010, 16:07   #11
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тонировка, автовинил и вокруг этого.

Цитата:
Сообщение от Rumata Посмотреть сообщение
да нет, все равно ерунда какая-то- после дождя на дороге грязь, стекла соответственно тоже в брызгах и грязи, останавливает гаишник-замеряет ГРЯЗНОЕ (нетонированное) стекло и прибор показывает низкий процент светопропускания и что? Выписывает штраф?
ну во время самого дождя проверять они не могут, из за влажности, а грязь, думаю что машины не такие чумазые что окна сплошь грязные, сколько ездил на приоре не замечал у нее особенности замазывать стекла.
Помоему простые(без тонировки) стекла (чуть грязные,т.е. пыль, потеки) пройдут проверку без проблем, тем более гаишники не пристают к машине где явно видно что нет тонировки (много проблем слишком), тем более хватает тонированных в хлам машин
__________________
Gott mit uns
Borman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.