Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2017, 21:11   #111
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 42

Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Молодец!!!
Уж не приводами от водяных мельниц предлагаешь фабрики оснастить? Как в 19 веке?
80% генерации электроэнергии потребляет промышленный сектор. И если генерация падает - значит промышленность встает. Или переходит на озвученные выше водяные мельницы. Не спорь.
Стоп. Если вы предлагаете спор ради спора, то я не участвую. Если вы искренне считаете, что для производства более навороченного смартфона нужно больше потребить энергии, то я не согласен. Готов обсудить. Давайте определимся.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2017, 21:16   #112
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 42

Axt, а давай перед всем форумом я тебя на честность и чистоту души проверю? Давай? Вот ты мне поставил горчишник за некий мат в постах. Так? Так. Наказал справедливо меня, согласен. А вот наказал ли ты этого человека за такой же мат? Давай на чистоту и справедливость.

http://www.priorovod.ru/showpost.php...9&postcount=23

А потом про власть и жисть будем продолжать...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
При СССР много чего не было. По три машины в семье не было, например. Да и по одной не в каждой было.
Да в этом счастье что ли! Ну я не знаю.

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Что меня слушать, если я про себя ничего не рассказываю. )))
Я догадываюсь как ты живешь. По-мойму неплохо.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2017, 21:20   #113
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 42

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Axt, а давай перед всем форумом я тебя на честность и чистоту души проверю? Давай? Вот ты мне поставил горчишник за некий мат в постах. Так? Так. Наказал справедливо меня, согласен. А вот наказал ли ты этого человека за такой же мат? Давай на чистоту и справедливость.
Под каждым постом есть кнопка "жалоба". Если что-то не устраивает, нажми, опиши проблему. Это во-первых.
Во-вторых, посчитай, сколько раз на твой мат, оскорбления и переходы на личности никто не обращал внимания.
В-третьих, не перескакивай с темы. Это совершенно никого не касается, кого за что наказали, кого нет. Смотрите за собой и всё будет хорошо. Я сына шестилетнего ругаю, когда он на других кивать начинает, свои шалости оправдывая. А ты же взрослый, своим возрастом гордишься.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Да в этом счастье что ли! Ну я не знаю.
И в этом тоже. То-то же от несчастья в начале 90-х тачки при въезде на авторынок покупали, кто первый за крыло ухватится.

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Я догадываюсь как ты живешь. По-мойму неплохо.
В чужих руках всегда толще. )))
Axt вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Darvin (11.01.2017), tst2 (11.01.2017)
Старый 11.01.2017, 21:22   #114
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 42

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Икра здоровью вредит, если неумеренно употреблять.
Икру я упомянул, как признак не нищей жизни. Думай обширнее! ))
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Ты живых пенсионеров знаешь?
Знаю много с пенсией 7-10тыс. Это зачем тебе и что ты хочешь этим доказать, сказать или просто потрепаться? Это нормальная пенсия по твоему или что? Не пойму я твой вопрос.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2017, 21:25   #115
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 42

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Это зачем тебе и что ты хочешь этим доказать, сказать или просто потрепаться? Это нормальная пенсия по твоему или что? Не пойму я твой вопрос.
Моя мать получает 12. Говорит, что на всё хватает. Если рубль-другой закину, она потом внукам всё отдаст. Как так, х.з.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2017, 21:26   #116
Vasovsky
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: г.Волгореченск 44
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,820
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 839 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 42

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Сам-то читал?
А ты читал? Особенно комменты.
Почти вся продукция идет на экспорт. Германия, Португалия, Италия, США. И прекрасно конкурирует с Китайским тряпьем. В магазинчик при комбинате ходят чартерные автобусы с Москвы, я сам там постельным бельем закупаюсь. В Крым родне целый багажник увез: у них там турецкое говно по 4 500, а у нас от 1500 до 2000. У нас так на юг ездят: полный багажник текстиля, там его оптом на базаре по 3 000 за комплект сдают и на эти деньги на море отдыхают.
Так что попал ты пальцем в небо с дилетантскими рассуждениями про трусы за 100 рублей. Спрос бешеный. Нажрался народ твоих китайских за 100 рублей. А вот говноменеджмент все таки жадный и жопоголовый...
Vasovsky вне форума  
Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (11.01.2017), Prostobmw (12.01.2017), wega-nn (16.01.2017), Вася75 (12.01.2017)
Старый 11.01.2017, 21:26   #117
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 42

Foland11, я не верующий. Но вы , вроде как причастны к православию: "Не суди и не судим будешь..." Не надо быть столь категоричным в своих оценках. По крайней мере не надо так мыслю категорично свою выражать . ИМХО
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2017, 21:27   #118
Vasovsky
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: г.Волгореченск 44
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,820
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 839 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 42

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Может энергосберегающие технологии какие появляются?
Давно на заводах и фабриках был? Да больше половины оборудования еще со времен СССР...(((
Vasovsky вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (11.01.2017)
Старый 11.01.2017, 21:28   #119
Архимед 63
Гений форума
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Ростовская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 15,316
Записей в дневнике: 22
Сказал(а) спасибо: 1,217
Поблагодарили 1,245 раз(а) в 740 сообщениях
Вес репутации: 28
Архимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущее
Re: Политика 42

Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Архимед 63, неужели маленькая Сирия смогла спровоцировать закрытие практически всех текстильных комбинатов Ивановской области?
Да Сирия это финансово не самый дорогой "проект" для производства. А космодром, а мост, а севера, а перевооружение, а формирование двух армий..? И это при том, что Центробанк за кордон деньги исправно переводит. И ни чего с этим пока не поделать - Конституция такая. Короче - пока снаружи не доделают, в хате не начнут.
__________________
Всё новое - хорошо забытое старое.
Архимед 63 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pulkins_ (11.01.2017)
Старый 11.01.2017, 21:31   #120
Vasovsky
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: г.Волгореченск 44
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,820
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 839 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 42

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Если вы искренне считаете, что для производства более навороченного смартфона нужно больше потребить энергии,
В России смартфонов бурный рост производства наметился?
Vasovsky вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.