Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-7
Скажите может ли датчик фаз влиять на плавающие обороты, у соседа по гаражу на 14 была проблема плавающих оборотов, диагностика показала на датчик фаз поменял проблема ушла
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-7
serebas, 400-500 руб у нас в Самаре...делать можно в любом мало мальски приличном сервисе, а вообще спроси у себя в ветке домашней где лучше всего...наверняка люди знают хорошие места
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-7
Подскажите! При большом пробеге игла РХХ вся в черной саже, при замене на новый желательно снять дроссель и прочистить его очистителем карбюратораили еще чем либо. Снять дроссель нет возможности, если отверстие для РХХ промыть очистителем карбюратора не снимая дроссель, возможно ли так сделать?
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-7
Цитата:
Сообщение от SepegaM
Подскажите! При большом пробеге игла РХХ вся в черной саже, при замене на новый желательно снять дроссель и прочистить его очистителем карбюратораили еще чем либо. Снять дроссель нет возможности, если отверстие для РХХ промыть очистителем карбюратора не снимая дроссель, возможно ли так сделать?
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-7
если нет возможности снимать дроссель целиком, прочисть сам рхх побрызгав WD40 или карбклинером, потом сними резиновый воздушный рукав, и посмотри на состояние заслонки. Можно, впринципе, не снимая немного её прочистить. Но это временная мера, потом всё равно нужно снимать целиком и желательно отмачивать весь ДУ.