Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2011, 14:15   #1
Колянома
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Колянома не успел проявить себя
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-7

Скажите может ли датчик фаз влиять на плавающие обороты, у соседа по гаражу на 14 была проблема плавающих оборотов, диагностика показала на датчик фаз поменял проблема ушла
Колянома вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2011, 17:20   #2
Party_Up
Постоялец
 
Аватар для Party_Up
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Томск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Lancer
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Party_Up станет известным достаточно скороParty_Up станет известным достаточно скороParty_Up станет известным достаточно скоро
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-7

ключевое слово - диагностика. если бы ты её сделал - то не спрашивал бы про датчик фаз.
Party_Up вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2011, 17:46   #3
serebas
Старожил
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Западная Сибирь
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 1,762
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 17
serebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всем
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-7

А сколько в среднем берут за диагностику? и где её лучше делать
serebas вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2011, 18:41   #4
Buffalo63
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Buffalo63
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Самара
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Вездеход Buffalo
Сообщений: 2,503
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Buffalo63 станет известным достаточно скороBuffalo63 станет известным достаточно скороBuffalo63 станет известным достаточно скоро
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-7

serebas, 400-500 руб у нас в Самаре...делать можно в любом мало мальски приличном сервисе, а вообще спроси у себя в ветке домашней где лучше всего...наверняка люди знают хорошие места
Buffalo63 вне форума  
Вверх
Старый 29.11.2011, 00:43   #5
SepegaM
Освоившийся
 
Регистрация: 25.01.2011
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
SepegaM не успел проявить себя
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-7

Подскажите! При большом пробеге игла РХХ вся в черной саже, при замене на новый желательно снять дроссель и прочистить его очистителем карбюратораили еще чем либо. Снять дроссель нет возможности, если отверстие для РХХ промыть очистителем карбюратора не снимая дроссель, возможно ли так сделать?
SepegaM вне форума  
Вверх
Старый 29.11.2011, 02:15   #6
Alexod
Бывалый
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 1,239
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 18
Alexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-7

Цитата:
Сообщение от SepegaM Посмотреть сообщение
Подскажите! При большом пробеге игла РХХ вся в черной саже, при замене на новый желательно снять дроссель и прочистить его очистителем карбюратораили еще чем либо. Снять дроссель нет возможности, если отверстие для РХХ промыть очистителем карбюратора не снимая дроссель, возможно ли так сделать?
Какая причина замены РХХ?
Alexod вне форума  
Вверх
Старый 29.11.2011, 08:52   #7
SepegaM
Освоившийся
 
Регистрация: 25.01.2011
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
SepegaM не успел проявить себя
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-7

Alexod, Пробег 30т, на холодную РХХ стал подклинивать, снял его он весь в саже.
SepegaM вне форума  
Вверх
Старый 29.11.2011, 12:45   #8
Alexod
Бывалый
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 1,239
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 18
Alexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-7

Цитата:
Сообщение от SepegaM Посмотреть сообщение
Alexod, Пробег 30т, на холодную РХХ стал подклинивать, снял его он весь в саже.
Если нет возможности снимать ДУ, то лучше ничего туда не лей, просто замени РХХ.
Alexod вне форума  
Вверх
Старый 29.11.2011, 10:52   #9
Party_Up
Постоялец
 
Аватар для Party_Up
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Томск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Lancer
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Party_Up станет известным достаточно скороParty_Up станет известным достаточно скороParty_Up станет известным достаточно скоро
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-7

если нет возможности снимать дроссель целиком, прочисть сам рхх побрызгав WD40 или карбклинером, потом сними резиновый воздушный рукав, и посмотри на состояние заслонки. Можно, впринципе, не снимая немного её прочистить. Но это временная мера, потом всё равно нужно снимать целиком и желательно отмачивать весь ДУ.
Party_Up вне форума  
Вверх
Старый 29.11.2011, 12:57   #10
SepegaM
Освоившийся
 
Регистрация: 25.01.2011
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
SepegaM не успел проявить себя
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-7

попробую поменяю на новый
SepegaM вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.