Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2011, 19:56   #1
GEMINI
Авиатор
Участник КаПри 64 Организатор КаПри-64
 
Аватар для GEMINI
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,371
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 711
Поблагодарили 294 раз(а) в 157 сообщениях
Вес репутации: 27
GEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутации
АРХИВ: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-7

Продолжение темы
__________________



GEMINI вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2011, 22:25   #2
slein 10rus
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
slein 10rus станет известным достаточно скороslein 10rus станет известным достаточно скороslein 10rus станет известным достаточно скороslein 10rus станет известным достаточно скороslein 10rus станет известным достаточно скоро
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-7

Цитата:
А у тебя приора с электро усилителем или ГУР? у меня ГУР.
у меня электро-усилитель

Добавлено через 3 минуты
а где и кто вообще занимается перепрошивкой машин? И чем отличается Паулюсовская (надеюсь, правильно сказал) от заводской?
slein 10rus вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2011, 22:37   #3
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-7

пацаны мне кажется гуляющие обороты, при сбросе газа на нейтралке это неизличимо)
я уже смирился. рхх и чистил и менял, и дпдз, и мыл ДУ, хотя он чистый пробег 20т, и прошивку паулюсовскую шил, и в3 и в4 оставил в 4 на ней более менее(мозги бош), и щас одета клипса на дросельной качелке которая увеличивыет подачу воздуха на хх, и всё равно с потребителями, проседают. все хомуты подтянуты, резинке на рессивере отличные. кароче всё. причём когда одел клипку (приоткрыв дросель) целый год не было проблем а щас опять и чё и где только не диасностировался кароче никак) и все 6 тем прочитал полностью даже тут))) ужас. тупо если только всё поменять поочереди
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2011, 23:28   #4
slein 10rus
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
slein 10rus станет известным достаточно скороslein 10rus станет известным достаточно скороslein 10rus станет известным достаточно скороslein 10rus станет известным достаточно скороslein 10rus станет известным достаточно скоро
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-7

это пичально..у меня она тут на прошлой неделе глохнуть стала, поменл РХХ, обороты плавают, но не глохла пока (nnn)
slein 10rus вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2011, 23:46   #5
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-7

Цитата:
Сообщение от sed-oy Посмотреть сообщение
гуляющие обороты, при сбросе газа на нейтралке это неизличимо
но чудес не бывает. если всё исправно и паулюсовская прошивка.... может где в укромном месте подсасывает?
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2011, 11:03   #6
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-7

Цитата:
Сообщение от sed-oy Посмотреть сообщение
пацаны мне кажется гуляющие обороты, при сбросе газа на нейтралке это неизличимо)
я уже смирился. рхх и чистил и менял, и дпдз, и мыл ДУ, хотя он чистый пробег 20т, и прошивку паулюсовскую шил, и в3 и в4 оставил в 4 на ней более менее(мозги бош), и щас одета клипса на дросельной качелке которая увеличивыет подачу воздуха на хх, и всё равно с потребителями, проседают. все хомуты подтянуты, резинке на рессивере отличные. кароче всё. причём когда одел клипку (приоткрыв дросель) целый год не было проблем а щас опять и чё и где только не диасностировался кароче никак) и все 6 тем прочитал полностью даже тут))) ужас. тупо если только всё поменять поочереди
ты случаем ошибку не сбрасывал какую-нибудь?
у меня нейтрализтора нет. а когда во время ТО эти (мягко говоря) мне ошибку скинули хотя я предупреждал что не надо.
и началось. на нейтрали на ХХ накатом колбасить начало. от 500 до 1200.
два дня так ездил. думаю из-за адаптации.
потом чек загорелся и постепенно стрелка как вкопанная стала.
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2011, 14:57   #7
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-7

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
но чудес не бывает. если всё исправно и паулюсовская прошивка.... может где в укромном месте подсасывает?
хрен её знает) уже незнаю чё делать. думаю либо дело в гене (кстати рн менял) или чёнить можт с датчиком скорости, ведь когда стоишь не плавают, только когда катишся на нейтралке, и только с потребителями.

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
ты случаем ошибку не сбрасывал какую-нибудь?
у меня нейтрализтора нет. а когда во время ТО эти (мягко говоря) мне ошибку скинули хотя я предупреждал что не надо.
и началось. на нейтрали на ХХ накатом колбасить начало. от 500 до 1200.
два дня так ездил. думаю из-за адаптации.
потом чек загорелся и постепенно стрелка как вкопанная стала.
не ошибку никакую не сбрасывали, да и нет там их как ни странно. незнаю наверно только экстрасенс мне поможет))))
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2011, 15:26   #8
maksngk
Продвинутый новичок
 
Аватар для maksngk
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Норильск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
maksngk не успел проявить себя
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-7

Цитата:
Сообщение от sed-oy Посмотреть сообщение
пацаны мне кажется гуляющие обороты, при сбросе газа на нейтралке это неизличимо)
полностью с тобой согласен, уже что только не переделал и какие датчики только не менял а плавание оборотов на ходу при включении нейтрали как было так и осталось, единственное когда выключаешь печку (нагрузку) проблема отпадает, дело скарее всего в слабом генераторе?
__________________
75000 км
maksngk вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2011, 15:53   #9
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-7

Цитата:
Сообщение от maksngk Посмотреть сообщение
полностью с тобой согласен, уже что только не переделал и какие датчики только не менял а плавание оборотов на ходу при включении нейтрали как было так и осталось, единственное когда выключаешь печку (нагрузку) проблема отпадает, дело скарее всего в слабом генераторе?
наверно, можт рн медленно отрабатывает падение оборотов незнаю уже. я почти сдался)
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2011, 18:15   #10
maksngk
Продвинутый новичок
 
Аватар для maksngk
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Норильск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
maksngk не успел проявить себя
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-7

Цитата:
Сообщение от sed-oy Посмотреть сообщение
наверно, можт рн медленно отрабатывает падение оборотов незнаю уже. я почти сдался)
Не падай духом!!! Может это косячная парития приор? у меня приора 2008 года, а у тебя? А так осталось грешитиь только на блок управления - может аппаратная часть косячит и прошивка тут не поможет....
__________________
75000 км
maksngk вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.