Re: Есть кто нибудь на приоре после праворульного Японца?
Проблема с металлом дверей
Недавно обнаружил на всех дверях дефект покрытия в виде "волн" (этот дефект можно заметить лишь только если смотреть на двери вдоль машины - металл пошел "волнами"). На фото это едва заметно, но вживую сразу видно. Мне это напоминает как будто бы двери красили где нибудь в гаражах и плохо зачистили шпатлевку, но эти волны "идеальны" на всех 4ех дверях в тех местах где нет усилителей (я обозначил на фото места с "волнами", на них даже грязь неравномерно садится).. Но двери имеют заводскую окраску... Кайен С 2007г. Может было что-нибудь подобное у кого? http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=9229
Re: Есть кто нибудь на приоре после праворульного Японца?
http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=9285металлический свист-скрип-скрежет
начинается с движением, вроде бы сзади откудато снизу, но не конкретно же не посмотришь когда за рулем. что там может быть? редуктор какойнибудь? редуктора воют вроде. или может быть подшипник кардана?
звук негромкий, чуть чуть на звон даже смахивает
Re: Есть кто нибудь на приоре после праворульного Японца?
В Новосибирске пока что ниссан блюберд в городе встречается чаще чем приора. У нас в городе Приору покупают только истинные фанаты нашепрома. А 60-70% автопарка - японки с правым рулем. (Это для тех, кто не в теме- на чем щас ездят в Сибири) По городу едешь - кругом японки с правым рулем.
А вообще ESKIMOS прав. На я понки, особенно на блюберд тоже полно плохих отзывов. Но правда когда пишут плохие отзывы про приору - то аж плюются и категорически говорят, что больше отечественный авто не возмут.
Но вот чтобы купить нормальную приору - хотя бы с абс и кондиционером - все равно денег на все про все надо 350 тыс? Это антикор сделать, сигналку поставить - ещё там что-то? А за 308 тыс приора продается совсем пустая.
Ещё, где потом ремонтировать приору? Есть нормальные спецы вообще по городу? По моему щас все сто только японцев ремонтируют. У меня друг на 2115 ездиет - рассказывал. что проблема найти - где нормально могут ходовку сделать , электрику посмотреть.
А вообще хочу на выходных Шевроле ланос напрокат взять - попробовать покататься на механической коробке - ощутить - смогу пересесть с автомата на механику, или нет. Нашел - в Новосибирске фирма дает Ланос напрокат за 1200 в суткии. Приору и , хотябы 10ку не нашел.
Последний раз редактировалось mozgnsk; 02.02.2010 в 17:52.
Re: Есть кто нибудь на приоре после праворульного Японца?
Цитата:
Сообщение от mozgnsk
В Новосибирске пока что ниссан блюберд в городе встречается чаще чем приора. У нас в городе Приору покупают только истинные фанаты нашепрома. А 60-70% автопарка - японки с правым рулем. (Это для тех, кто не в теме- на чем щас ездят в Сибири) По городу едешь - кругом японки с правым рулем.
по статистике - РОВНО ПОЛОВИНА. а не 60-70 %. и перевес в сторону левого руля будет продолжаться и дальше. пысы: а какое это имеет отношение к выбору авто? какая разница, каких авто больше? ты же не стадо?
Re: Есть кто нибудь на приоре после праворульного Японца?
Цитата:
Сообщение от mozgnsk
Есть нормальные спецы вообще по городу? У меня друг на 2115 ездиет - рассказывал. что проблема найти - где нормально могут ходовку сделать , электрику посмотреть.
чо-то откровенный бред пошёл уже, тебе самому не кажется????
Re: Есть кто нибудь на приоре после праворульного Японца?
Цитата:
Сообщение от ESKIMOS
чо-то откровенный бред пошёл уже, тебе самому не кажется????
+10000
Цитата:
Сообщение от mozgnsk
В Новосибирске пока что ниссан блюберд в городе встречается чаще чем приора. У нас в городе Приору покупают только истинные фанаты нашепрома. А 60-70% автопарка - японки с правым рулем. (Это для тех, кто не в теме- на чем щас ездят в Сибири) По городу едешь - кругом японки с правым рулем.
Приор полно в городе. Смотри внимательнее. Они прячутся))))
Re: Есть кто нибудь на приоре после праворульного Японца?
Цитата:
Сообщение от MikeSSS
Приор полно в городе. Смотри внимательнее. Они прячутся))))
просто они не сильно отличаются от иномарок и их в потоке не так заметно, как копейки и девятки. я до сих пор многие не узнаю с первого взгляда. особенно чёрные и снежки. тем более они на 2110 похожи.