почему практически на всех ВАЗах не ратотает один стоп сигнал. Постоянно. Замечали? Проследите. Что так трудно это устранить на заводе? Почему этого нет на Лачети, Фокусе, Акценте, Ланосе, той-же Нексии, ПОЧЕМУ???
не говори ерунды про лампочки, они перегорают на всех авто без исключения,этоже ЛАМПОЧКА а не вечный огонь!
Флудить, так флудить! Для Polenov.
Почему у меня первая включается нормально, печка работает не как ваш пыльесос, да и за 7 лет лампочки всегда все горели.
Насчет показать вам ваз 1998 года. Смотрите на моей странице, правда не 98 года, а 2000-го. Обыкновенный ВАЗ-21103. Нет не единой ржавчиники, железо родное. По кузову кроме примитивного антикора при покупке ничего не делали. Правда зимой на ней мало ездили (добавлю, чтоб быть предельно честным). Была тогда "вторым" автомобилем. Фотографиям там год, два, но сейчас мало что изменилось. Ну так что берете ВАЗ??? :biggrin:
А вообще, главное, как заметил ДОЦИК - это условия ЭКСПЛУАТАЦИИ. Одно дело пробег 10 тыс.км. в режиме "такси" по грязи, а другое 10 тыс.км. например, по трассе "Москва-Сочи" с одним человеком летом.
Но я, лично, машину покупаю не для того, чтоб потомкам её оставлять. Можно следить за машиной, мыть, натирать каждую неделю. По возможности зимой в слякоть не выезжать. Тогда кузов и 10 лет и 20 прослужит. Но мне этого не надо! Машина мне пусть служит, а не я - ей!
А то что у "вашей" Дэу нексии пробег 400 тыс. км. - всё у неё родное, ездят постоянно круглый год, вы живете не в условиях нашего юга и пробег немеждугородний... вы наверно "сказочник" тогда. Не верю.
Последний раз редактировалось Sergey_B; 17.12.2008 в 19:56.
Что вы к Нексии привязались то. Я что сказал что Нексия это пик совершенства. Если сравнивать постоянно свой авто с уступающими тебе марками, то это утопия. Чтоб достичь совершенства нужно сравнивать себя с более лучшими. Так будет рост. Например с Фокусом, да с чем угодно. Оставте вы Нексияводов в покое. Им нравиться пусть ездят. Нас пока еще никто не лишил права выбора. Ведь все ездят на том, на что хватает денег. Я знаю что и на Приоре не стал бы из вас ни кто ездить если бы были деньги на Авенсис. Посмотрите кто ездит на Нексиях. Это больше люди предпенсионного возраста. Хотя в защиту Нексии могу сказать только одно. Мой лучший друг владел авто ВАЗ 2110 с 2000 года. Брал новую. Продал в том году. Мой отец владеет Нексией 1998 года выпуска. Машина в отличном состоянии, железо родное, краска родная, нигде нет следов корозии. ВАЗ же другана сгнил так, что от него почти ничего не осталось. Пороги отвалились, сгнило все что только можно. Ездят по одному городу, стоят на ночь в одном дворе. Условия хранения одинаковые. Если вы мне покажите ВАЗ выпуска 1998 года с родным железом и краской и без следов корозии, я куплю себе ВАЗ. И не забывайте, мне Нексия НЕ НРАВИТЬСЯ!!! Те же косорылки, по поводу которых вы наверняка на форуме проезжали и не раз, на много лучше в состоянии, чем ВАЗ. А через пять семь лет, когда авто в полной, как вы говорите комплектации превратиться в хлам, будет уже по барабану есть там климат или нет. Это мое мнение и прошу его уважать (заранее).
Не надо сравнивать 9ки даже сдесятками,даже на десятках совсем другое железо и антикорозийка.Все знают что 9ки в три раза быстрее гнили.
В Узбекистане это чудо стоит в два раза дороже чем в России
Видел недавно новую нексию,и то не с нашего региона,передок ниче так,а вот зад какой то не логичный. У нас тут только Приоры покупают.
Нексия это хлам на колесах!!! Взади места нет , руль по высоте не регулируеться, сидения хуже чем у Классики!!! А вид сзади вобше на таврию похожа!!! Наверное узбеки патент у
ЗАЗ купили на заднии фонари!!!!:biggrin:
нормальную машину Нексией не назовут имхо сидел один раз..еси не любите отеч автопром то лучше Логан купить..\АЛИШКО не дай Бог за руль нексии сесть..лучше метрО!
Андрей,я покупать не собрался её,делать нечего))) Но ездил пассажиром на ней часто,когда в Узбекистане жил. Просто вот цены интересуют,почем её покупают. Думаю это конкурент 2114,но никак не Приоры))
polenov, можно подумать купив ВАЗ готовь кулаки на блоки фар.наушники что бы печку не слышать и буксировочный трос что бы домой дотянуть....зло берёт......один полупокер выложил видеофайл и все и такие как ты по нему о машине судят.......все зависит от добросовистьноти диллера просто на новых иномарках(японках например) за этим сроже учет(заботятсо о репутации)а нашим салонам абы толкнуть по тому так выходит