Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2008, 19:34   #1
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1055
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от polenov Посмотреть сообщение
почему практически на всех ВАЗах не ратотает один стоп сигнал. Постоянно. Замечали? Проследите. Что так трудно это устранить на заводе? Почему этого нет на Лачети, Фокусе, Акценте, Ланосе, той-же Нексии, ПОЧЕМУ???
не говори ерунды про лампочки, они перегорают на всех авто без исключения,этоже ЛАМПОЧКА а не вечный огонь!
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 17.12.2008, 19:42   #2
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Флудить, так флудить! Для Polenov.
Почему у меня первая включается нормально, печка работает не как ваш пыльесос, да и за 7 лет лампочки всегда все горели.
Насчет показать вам ваз 1998 года. Смотрите на моей странице, правда не 98 года, а 2000-го. Обыкновенный ВАЗ-21103. Нет не единой ржавчиники, железо родное. По кузову кроме примитивного антикора при покупке ничего не делали. Правда зимой на ней мало ездили (добавлю, чтоб быть предельно честным). Была тогда "вторым" автомобилем. Фотографиям там год, два, но сейчас мало что изменилось. Ну так что берете ВАЗ??? :biggrin:
А вообще, главное, как заметил ДОЦИК - это условия ЭКСПЛУАТАЦИИ. Одно дело пробег 10 тыс.км. в режиме "такси" по грязи, а другое 10 тыс.км. например, по трассе "Москва-Сочи" с одним человеком летом.
Но я, лично, машину покупаю не для того, чтоб потомкам её оставлять. Можно следить за машиной, мыть, натирать каждую неделю. По возможности зимой в слякоть не выезжать. Тогда кузов и 10 лет и 20 прослужит. Но мне этого не надо! Машина мне пусть служит, а не я - ей!
А то что у "вашей" Дэу нексии пробег 400 тыс. км. - всё у неё родное, ездят постоянно круглый год, вы живете не в условиях нашего юга и пробег немеждугородний... вы наверно "сказочник" тогда. Не верю.

Последний раз редактировалось Sergey_B; 17.12.2008 в 19:56.
 
Вверх
Старый 06.02.2009, 18:05   #3
Nik333
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 56
Nik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от polenov Посмотреть сообщение
Что вы к Нексии привязались то. Я что сказал что Нексия это пик совершенства. Если сравнивать постоянно свой авто с уступающими тебе марками, то это утопия. Чтоб достичь совершенства нужно сравнивать себя с более лучшими. Так будет рост. Например с Фокусом, да с чем угодно. Оставте вы Нексияводов в покое. Им нравиться пусть ездят. Нас пока еще никто не лишил права выбора. Ведь все ездят на том, на что хватает денег. Я знаю что и на Приоре не стал бы из вас ни кто ездить если бы были деньги на Авенсис. Посмотрите кто ездит на Нексиях. Это больше люди предпенсионного возраста. Хотя в защиту Нексии могу сказать только одно. Мой лучший друг владел авто ВАЗ 2110 с 2000 года. Брал новую. Продал в том году. Мой отец владеет Нексией 1998 года выпуска. Машина в отличном состоянии, железо родное, краска родная, нигде нет следов корозии. ВАЗ же другана сгнил так, что от него почти ничего не осталось. Пороги отвалились, сгнило все что только можно. Ездят по одному городу, стоят на ночь в одном дворе. Условия хранения одинаковые. Если вы мне покажите ВАЗ выпуска 1998 года с родным железом и краской и без следов корозии, я куплю себе ВАЗ. И не забывайте, мне Нексия НЕ НРАВИТЬСЯ!!! Те же косорылки, по поводу которых вы наверняка на форуме проезжали и не раз, на много лучше в состоянии, чем ВАЗ. А через пять семь лет, когда авто в полной, как вы говорите комплектации превратиться в хлам, будет уже по барабану есть там климат или нет. Это мое мнение и прошу его уважать (заранее).
Не надо сравнивать 9ки даже сдесятками,даже на десятках совсем другое железо и антикорозийка.Все знают что 9ки в три раза быстрее гнили.
Nik333 вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2009, 23:54   #4
mish-ka
Забанен
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Nexia 16V Ultra SE
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругахmish-ka имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Ну так, что........кто ни будь даст прокатиться или жаба душит........
Али чего ещё хуже............предрассудки.
mish-ka вне форума  
Вверх
Старый 08.02.2009, 00:01   #5
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 388
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Я дам прокатиться)
__________________
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 08.02.2009, 01:22   #6
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 30
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

В Узбекистане это чудо стоит в два раза дороже чем в России
Видел недавно новую нексию,и то не с нашего региона,передок ниче так,а вот зад какой то не логичный. У нас тут только Приоры покупают.
Али вне форума  
Вверх
Старый 08.02.2009, 03:40   #7
джон-33
Освоившийся
 
Аватар для джон-33
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
джон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Нексия это хлам на колесах!!! Взади места нет , руль по высоте не регулируеться, сидения хуже чем у Классики!!! А вид сзади вобше на таврию похожа!!! Наверное узбеки патент у
ЗАЗ купили на заднии фонари!!!!:biggrin:
джон-33 вне форума  
Вверх
Старый 08.02.2009, 22:54   #8
Андрей22
Освоившийся
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Focus 1.6мт 115титаниум
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Андрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

нормальную машину Нексией не назовут имхо сидел один раз..еси не любите отеч автопром то лучше Логан купить..\АЛИШКО не дай Бог за руль нексии сесть..лучше метрО!
Андрей22 вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2009, 01:43   #9
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 30
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Андрей,я покупать не собрался её,делать нечего))) Но ездил пассажиром на ней часто,когда в Узбекистане жил. Просто вот цены интересуют,почем её покупают. Думаю это конкурент 2114,но никак не Приоры))
Али вне форума  
Вверх
Старый 17.12.2008, 23:51   #10
Somik
Гигант мысли
 
Аватар для Somik
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Ukraine
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA_2170
Сообщений: 4,147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 812
Somik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

polenov, можно подумать купив ВАЗ готовь кулаки на блоки фар.наушники что бы печку не слышать и буксировочный трос что бы домой дотянуть....зло берёт......один полупокер выложил видеофайл и все и такие как ты по нему о машине судят.......все зависит от добросовистьноти диллера просто на новых иномарках(японках например) за этим сроже учет(заботятсо о репутации)а нашим салонам абы толкнуть по тому так выходит
Somik вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +3.