То есть по этой причине я с непривычки в пробке пару раз пытался завести работающий двигатель? Ох, устал)))) У ПРИОРЫ РУЛЕВАЯ РЕЙКА ДЛИННЕЕ!!!
Рулевая рейка длиннее, так это недостаток, а не преимущество. И не оправдание. Кстати, с гуром на приоре рейка кажется 3,2 оборота руля. В ланосе ровно 3. А с ЭУР, то ли 3,8 то ли 4,2. Короткий руль - мне кажется очень удобно.
Рулевая рейка длиннее, так это недостаток, а не преимущество. И не оправдание. Кстати, с гуром на приоре рейка кажется 3,2 оборота руля. В ланосе ровно 3. А с ЭУР, то ли 3,8 то ли 4,2. Короткий руль - мне кажется очень удобно.
вот тут я согласен если у теб стоит гидроуселитель
Опять какие-то фантазии. В приоре на холостом ходу слышимость выхлопной системы отличная. Но все равно гораздо тише, чем в девятке.
Выхлопная на приоре действительно громковата.Но ведь в ланосе слышно каждый камушек отлетающий из под колёс.И двигатель при 3-х т.об/мин в ланосе слышно в салоне лучше,чем в приоре при 4-х т.об/мин.
Опять какие-то фантазии. В приоре на холостом ходу слышимость выхлопной системы отличная. Но все равно гораздо тише, чем в девятке.
Выхлопная на приоре действительно громковата.Но ведь в ланосе слышно каждый камушек отлетающий из под колёс.И двигатель при 3-х т.об/мин в ланосе слышно в салоне лучше,чем в приоре при 4-х т.об/мин.
Камушки действительно слышно, когда под крыльями нет грязи, снега или подкрылков, согласен.
Насчет шума двигателя, это не так. Вот мое видео http://rutube.ru/tracks/2667484.html...67966db4220ce9
На 16-ой секунде слышно звук моторолы, которая потеряла сеть, и я вам скажу звук этот совсем не громкий. Лежала она между передними сиденьями, а телефон, которым снимал, стоял в руле жестко. Так вот с 26-ой секунды газ в пол, но на фоне шума зимней резины шум двигателя вообще не слышно! на 39-й секунде обороты 3900, и в таком режиме можно разговаривать не напрягая голоса. Хотя уже все равно в салоне шумновато (главным образом шумит зимняя резина). В приоре однозначно шумнее.
Вот здесь хорошо слышно, как камушки стучат по крыльям и этот звук громче двигателя! http://rutube.ru/tracks/2684710.html...7339d6614ad558 Дорога, где снято, редкостное гавно.
Как итог: шумоизоляции в ланосе можно говорить что нет, равно как и в приоре, но шума в нем не так и много. Но двигатель - гораздо тише.
Камушки действительно слышно, когда под крыльями нет грязи, снега или подкрылков, согласен.
Насчет шума двигателя, это не так. Вот мое видео http://rutube.ru/tracks/2667484.html...67966db4220ce9
На 16-ой секунде слыно звук моторолы, которая потеряла сеть, и я вам скажу звук этот совсем не громкий. Лежала она между передними сиденьями, а телефон, которым снимал, стоял в руле жестко. Так вот с 26-ой секунды газ в пол, но на фоне шума зимней резины его вообще не слышно! на 39-й секунде обороты 3900, и в таком режиме можно разговаривать не напрягая голоса. Хотя уже все равно в салоне шумновато (главным образом шумит зимняя резина). В приоре однозначно шумнее.
Ну и что? Это тест на сообразительность? Первый раз вижу, что уровень шума замеряют мобильным телефоном.
Ну и что? Это тест на сообразительность? Первый раз вижу, что уровень шума замеряют мобильным телефоном.
Это пример, из которого можно сделать некоторые выводы. Ваше право верить или не верить.
Цитата:
Сообщение от PIF
Если вспоминать как я понимаю статью авторевью? я бы ещё обратил внимание на резину в которую в момент теста были обуты соответствующие авто, она многое определяет... разница вплоть до 10 км/ч.
я думаю резина штатная, плохая что на приоре, что на ланосе.
Котовский, В эуре рейка короче чем в Гуре,когда конструктора приоры спросили почему бы не сделать рейку короче, он ответил что это стоит слишком дорого в производстве!
Котовский, В эуре рейка короче чем в Гуре,когда конструктора приоры спросили почему бы не сделать рейку короче, он ответил что это стоит слишком дорого в производстве!
Это ты мне рассказываешь?))) У меня ЭУР)) У ЭУР рейка длиннее)))