Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: купили бы вы себе ланос если бы не было приоры
да 64 15.35%
нет 238 57.07%
лучше возьму Ваз 115 27.58%
Голосовавшие: 417. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2010, 23:07   #1
VasyaIr
Свой человек
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Казань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Aveo new LTZ 6AT
Сообщений: 599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
VasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругах
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance

Цитата:
Сообщение от Котовский Посмотреть сообщение
То есть по этой причине я с непривычки в пробке пару раз пытался завести работающий двигатель? Ох, устал)))) У ПРИОРЫ РУЛЕВАЯ РЕЙКА ДЛИННЕЕ!!!
Рулевая рейка длиннее, так это недостаток, а не преимущество. И не оправдание. Кстати, с гуром на приоре рейка кажется 3,2 оборота руля. В ланосе ровно 3. А с ЭУР, то ли 3,8 то ли 4,2. Короткий руль - мне кажется очень удобно.
VasyaIr вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2010, 00:03   #2
шах62
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 11.03.2010
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
шах62 может только надеяться стать лучшешах62 может только надеяться стать лучшешах62 может только надеяться стать лучшешах62 может только надеяться стать лучше
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance

Цитата:
Сообщение от VasyaIr Посмотреть сообщение
Рулевая рейка длиннее, так это недостаток, а не преимущество. И не оправдание. Кстати, с гуром на приоре рейка кажется 3,2 оборота руля. В ланосе ровно 3. А с ЭУР, то ли 3,8 то ли 4,2. Короткий руль - мне кажется очень удобно.
вот тут я согласен если у теб стоит гидроуселитель
шах62 вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2010, 22:40   #3
викспир
Продвинутый новичок
 
Аватар для викспир
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Регион 62
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора217230
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
викспир станет известным достаточно скоровикспир станет известным достаточно скоровикспир станет известным достаточно скоровикспир станет известным достаточно скоровикспир станет известным достаточно скоро
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance

Опять какие-то фантазии. В приоре на холостом ходу слышимость выхлопной системы отличная. Но все равно гораздо тише, чем в девятке.

Выхлопная на приоре действительно громковата.Но ведь в ланосе слышно каждый камушек отлетающий из под колёс.И двигатель при 3-х т.об/мин в ланосе слышно в салоне лучше,чем в приоре при 4-х т.об/мин.
викспир вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2010, 22:50   #4
VasyaIr
Свой человек
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Казань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Aveo new LTZ 6AT
Сообщений: 599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
VasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругах
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance

Цитата:
Сообщение от викспир Посмотреть сообщение
Опять какие-то фантазии. В приоре на холостом ходу слышимость выхлопной системы отличная. Но все равно гораздо тише, чем в девятке.

Выхлопная на приоре действительно громковата.Но ведь в ланосе слышно каждый камушек отлетающий из под колёс.И двигатель при 3-х т.об/мин в ланосе слышно в салоне лучше,чем в приоре при 4-х т.об/мин.
Камушки действительно слышно, когда под крыльями нет грязи, снега или подкрылков, согласен.
Насчет шума двигателя, это не так. Вот мое видео http://rutube.ru/tracks/2667484.html...67966db4220ce9
На 16-ой секунде слышно звук моторолы, которая потеряла сеть, и я вам скажу звук этот совсем не громкий. Лежала она между передними сиденьями, а телефон, которым снимал, стоял в руле жестко. Так вот с 26-ой секунды газ в пол, но на фоне шума зимней резины шум двигателя вообще не слышно! на 39-й секунде обороты 3900, и в таком режиме можно разговаривать не напрягая голоса. Хотя уже все равно в салоне шумновато (главным образом шумит зимняя резина). В приоре однозначно шумнее.
Вот здесь хорошо слышно, как камушки стучат по крыльям и этот звук громче двигателя! http://rutube.ru/tracks/2684710.html...7339d6614ad558 Дорога, где снято, редкостное гавно.
Как итог: шумоизоляции в ланосе можно говорить что нет, равно как и в приоре, но шума в нем не так и много. Но двигатель - гораздо тише.
VasyaIr вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2010, 22:55   #5
Котовский
Разбойник
 
Аватар для Котовский
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Броды
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Котовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance

Цитата:
Сообщение от VasyaIr Посмотреть сообщение
Камушки действительно слышно, когда под крыльями нет грязи, снега или подкрылков, согласен.
Насчет шума двигателя, это не так. Вот мое видео http://rutube.ru/tracks/2667484.html...67966db4220ce9
На 16-ой секунде слыно звук моторолы, которая потеряла сеть, и я вам скажу звук этот совсем не громкий. Лежала она между передними сиденьями, а телефон, которым снимал, стоял в руле жестко. Так вот с 26-ой секунды газ в пол, но на фоне шума зимней резины его вообще не слышно! на 39-й секунде обороты 3900, и в таком режиме можно разговаривать не напрягая голоса. Хотя уже все равно в салоне шумновато (главным образом шумит зимняя резина). В приоре однозначно шумнее.
Ну и что? Это тест на сообразительность? Первый раз вижу, что уровень шума замеряют мобильным телефоном.
__________________
Котовский вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2010, 23:02   #6
VasyaIr
Свой человек
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Казань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Aveo new LTZ 6AT
Сообщений: 599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
VasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругах
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance

Цитата:
Сообщение от Котовский Посмотреть сообщение
Ну и что? Это тест на сообразительность? Первый раз вижу, что уровень шума замеряют мобильным телефоном.
Это пример, из которого можно сделать некоторые выводы. Ваше право верить или не верить.
Цитата:
Сообщение от PIF Посмотреть сообщение
Если вспоминать как я понимаю статью авторевью? я бы ещё обратил внимание на резину в которую в момент теста были обуты соответствующие авто, она многое определяет... разница вплоть до 10 км/ч.
я думаю резина штатная, плохая что на приоре, что на ланосе.
VasyaIr вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2010, 22:42   #7
Котовский
Разбойник
 
Аватар для Котовский
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Броды
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Котовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance

Цитата:
Сообщение от Oleg16 Посмотреть сообщение
Ну это ты уже глупость написал, у меня авео 1,6 , а там стоят амики газ-масло в отличии ои масляных на 1,5, так что крены минимальны!
Глупость-не глупость, а Ланос в повороты входит лучше, чем твоя)))
__________________
Котовский вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2010, 22:43   #8
Oleg16
Знаток
 
Аватар для Oleg16
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Украина Лубны
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Авео 1,6 16V
Сообщений: 1,107
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Oleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance

Котовский, В эуре рейка короче чем в Гуре,когда конструктора приоры спросили почему бы не сделать рейку короче, он ответил что это стоит слишком дорого в производстве!
Oleg16 вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2010, 22:46   #9
Котовский
Разбойник
 
Аватар для Котовский
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Броды
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Котовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance

Цитата:
Сообщение от Oleg16 Посмотреть сообщение
Котовский, В эуре рейка короче чем в Гуре,когда конструктора приоры спросили почему бы не сделать рейку короче, он ответил что это стоит слишком дорого в производстве!
Это ты мне рассказываешь?))) У меня ЭУР)) У ЭУР рейка длиннее)))
__________________
Котовский вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2010, 22:44   #10
Oleg16
Знаток
 
Аватар для Oleg16
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Украина Лубны
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Авео 1,6 16V
Сообщений: 1,107
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Oleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance

Котовский, ты это пишешь человеку который 9 лет владел ланосом? Уж я то лучьше тебя знаю какая из моих машин больше кренится в поворотах!
Oleg16 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +3.