Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2009, 18:19   #1
Гевара
Совсем как дома
 
Аватар для Гевара
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора и Huindai Getz
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 36
Гевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

diviko, вчера тоже заметил - у меня сиденье пассажирское скрипит)) А насчет гарантийности - заскочи в сервис, пусть мудрят.
__________________
Гевара вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2009, 20:58   #2
Wwwiure
Постоялец
 
Аватар для Wwwiure
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Г.Курск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Wwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

А как лечится родная задняя полка в седанах? На кочках пдпрыгивает и стучит. Хотя что то под ней подложено. Может на герметик посадить?
Wwwiure вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2009, 13:50   #3
Илюх@
Интересующийся
 
Аватар для Илюх@
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 112
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Илюх@ станет известным достаточно скороИлюх@ станет известным достаточно скороИлюх@ станет известным достаточно скороИлюх@ станет известным достаточно скороИлюх@ станет известным достаточно скоро
Ответ: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Не знаю,у меня лично все нормально.Щас акусстическая стоит с сабом,тоже все нормально
Илюх@ вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2009, 13:45   #4
P@vel
Архангельская ячейка
 
Аватар для P@vel
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
P@vel не успел проявить себя
Ответ: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

А у меня проблема не с полкой, а с правой стойкой (штатное место под динамик) саморез выкручивается от езды по нашим дорогам, периодически приходиться подкручивать. Что можно сделать с этим?
P@vel вне форума  
Вверх
Старый 18.07.2009, 16:02   #5
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Цитата:
Сообщение от Гевара Посмотреть сообщение
diviko, вчера тоже заметил - у меня сиденье пассажирское скрипит)) А насчет гарантийности - заскочи в сервис, пусть мудрят.
У меня тож пассажирское скрипит. Снизу отошла железка зигзагообразная. По гарантии заказали новое сиденье, т.к. эта железка крепится чем то типа сварки. Пока новая сидушка не пришла надо побольше в старой дырок прожечь.
13 RUS вне форума  
Вверх
Старый 18.08.2009, 09:48   #6
Роман Цегалко
Продвинутый новичок
 
Аватар для Роман Цегалко
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 17
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 1.6
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Роман Цегалко не успел проявить себя
Ответ: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Кто нить подскажет че за беда?полку акустическую потсавил а все равно что то сзади скрипит,хотя полка мертво сидит-не понятно!или это от подвески сзади скрип?
Роман Цегалко вне форума  
Вверх
Старый 01.10.2009, 09:44   #7
Полумрак
Совсем как дома
 
Аватар для Полумрак
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21701-00-010
Сообщений: 858
Изображений: 145
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Полумрак не успел проявить себя
Ответ: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Всем привет. Сзади какойто звук, как будто мышь пищит под сиденьем , понять не могу что там за бедос, когда едешь медленно и на плавных ямках, а када разгоняешься пропадает ....есть предположение что задние сиденье , попробую посадить пассажира туда :biggrin: а на выходных посмотрю . Может кто знает ... делитесь
__________________
Полумрак вне форума  
Вверх
Старый 12.07.2009, 01:25   #8
Викктор
 
Регистрация: 07.05.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Викктор не успел проявить себя
скрип сзади

На глубоких кочках скрип сзади, замена полки на акустическую может помочь? Буду признателен, за совет!
Викктор вне форума  
Вверх
Старый 12.07.2009, 02:42   #9
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: скрип сзади

Цитата:
Сообщение от Викктор Посмотреть сообщение
На глубоких кочках скрип сзади, замена полки на акустическую может помочь? Буду признателен, за совет!
Еще как поможет. Проклеивал родную полку по всяки, че только не делал. Только с акустической успокоился.
13 RUS вне форума  
Вверх
Старый 12.07.2009, 12:18   #10
Dias
Совсем как дома
 
Аватар для Dias
 
Регистрация: 30.04.2009
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Природа
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Dias станет известным достаточно скороDias станет известным достаточно скоро
Ответ: скрип сзади

Для начала смаж тросик ручника под дном.
Dias вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +3.