Re: Есть кто нибудь на приоре после праворульного Японца?
Вчера имел удовольствие прокатиться по лесу на лексусе RX330. Хорошая машинка. Будь она на механике, я бы мечтал ее купить
Конечно, по сравнению с моей приоркой это просто праздник какой-то: мягкое кожаное сиденье с кучей регулировок, деревянные вставки везде (или это пластик под дерево?), высокая посадка, обзор шикарный, движок мощный, хоть и немного ватный из-за автомата... Короче, классная машина. Минусов для себя отметил ровно один: автомат не понравился. Никогда до этого на автомате не ездил, создалось ощущение, что перед телевизором сидишь: давишь педальку - едет; не давишь - не едет. Не по мне такой софткор
Правда, этот японец был леворульный. Ну и стоит он, конечно, как три люксовых приоры
Кстати, по динамике подъема в не очень крутую снежно-гравийную горку сей монстрик с движком 3.3 литра заметно проигрывает приорке. Паркетник, одним словом
__________________
Кроме высшего образования, надо иметь хотя бы среднее соображение.
Re: Есть кто нибудь на приоре после праворульного Японца?
Цитата:
Сообщение от n0p
Кстати, по динамике подъема в не очень крутую снежно-гравийную горку сей монстрик с движком 3.3 литра заметно проигрывает приорке. Паркетник, одним словом
ааа, ну вот! - всегда знал что лексусы полное г#вно! хехе :D
Re: Есть кто нибудь на приоре после праворульного Японца?
Мания присутствует, но не у меня, а у кого-то, кто боится сам себе признаться кое в чем, поэтому упорно продолжает в этой ветке троллить и искать себе поддержку, но не находит ее даже среди праворуких владельцев (как я например). При этом пытается убедить всех в чем-то, прямо как менеджер по продажам. Да вы батенька засланный казачек - не отечественный товар рекламируете однако, а какие-то "нормальные" машины б/у. И каков следующий шаг? Реклама одежды в секонд-хенде или создание общественного движения "Мы любим импортные объедки!" ?
Твои действия... ну с чем бы их сравнить? А! Нашел! Это все-равно, что пожаловаться готам например и ждать, что они тебя зарыдают )))))
А правила уже нарушены давно, т.к. цепляется марка-производитель и выставляется не в лучшем свете.
Нравится тебе твоя голубая птица - езди спокойно! Если мне нравится Рамштайн, я же не прусь на форум Ранеток и не начинаю там доказывать, где отстой и где истинная музыка, а творчество Ранеток - это изыски Сатаны и порождение Ада.
К остальным - не кормите тролля! Просто не обращайте внимания и оно само пройдет. Или оставьте его мне, когда скучно - будет чем заняться - с удовольствием побрызгаю ядом на очередного форумного паразита
__________________
Сэкономленные от курения средства пойдут на пользу
Re: Есть кто нибудь на приоре после праворульного Японца?
Цитата:
Сообщение от D-Man
Если мне нравится Рамштайн, я же не прусь на форум Ранеток и не начинаю там доказывать, где отстой и где истинная музыка, а творчество Ранеток - это изыски Сатаны и порождение Ада.
D-Man Ну в принципе даже если троль, то знаешь, когда он не пишет без него становиться скучно. По крайней мере он не гадит тут, а вполне нормально адекватно ведет себя, пусть даже и повторяется иногда. Зато активность поддерживает.
Re: Есть кто нибудь на приоре после праворульного Японца?
Цитата:
Сообщение от Nachtwandler
попробуй тему создать Ниссан блюбёрд (силфи?) - хорошая машина или лучше другую взять?
Не в бровь, а в глаз! Даже между японцами есть разница: по двигателю (есть не удачные модели),по кузову,ходовой,комплектаци и салона. А тут сравнивает единственную модель ВАЗа которая хоть чем то отдаленно может конкурировать с японцем. У нас отставание с Японией было лет 55, а сей час лет 27 и я думаю с программой утилизации завод опять попадет в этап стагнации и ему будет до лампочки разработка новых моделей и через несколько лет мы все также будем ездить на 7-х или на калинах либо на приорах в рейстайлинге.
Re: Есть кто нибудь на приоре после праворульного Японца?
Цитата:
Сообщение от n0p
Кстати, по динамике подъема в не очень крутую снежно-гравийную горку сей монстрик с движком 3.3 литра заметно проигрывает приорке. Паркетник, одним словом
Я хоть уже и полюбил Приору... Но Лексус RX300, 4ВД, менее 9-и секунд до 100 км/ч и ...:biggrin:... заметно проигрывает Приоре при подъёме по гравию... :biggrin: Извиняюсь, если обижу, но там была педалька... справа, называется Акселератор... надо было просто нажать...:biggrin: Ещё раз извиняюсь.