Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск > Архив старых и закрытых тем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2010, 07:15   #1
n0p
Совсем как дома
 
Аватар для n0p
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Vitz 1.3 4WD
Сообщений: 903
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
n0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Есть кто нибудь на приоре после праворульного Японца?

Вчера имел удовольствие прокатиться по лесу на лексусе RX330. Хорошая машинка. Будь она на механике, я бы мечтал ее купить
Конечно, по сравнению с моей приоркой это просто праздник какой-то: мягкое кожаное сиденье с кучей регулировок, деревянные вставки везде (или это пластик под дерево?), высокая посадка, обзор шикарный, движок мощный, хоть и немного ватный из-за автомата... Короче, классная машина. Минусов для себя отметил ровно один: автомат не понравился. Никогда до этого на автомате не ездил, создалось ощущение, что перед телевизором сидишь: давишь педальку - едет; не давишь - не едет. Не по мне такой софткор
Правда, этот японец был леворульный. Ну и стоит он, конечно, как три люксовых приоры
Кстати, по динамике подъема в не очень крутую снежно-гравийную горку сей монстрик с движком 3.3 литра заметно проигрывает приорке. Паркетник, одним словом
__________________
Кроме высшего образования, надо иметь хотя бы среднее соображение.
n0p вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2010, 07:23   #2
Anakonder
Новичок
 
Аватар для Anakonder
 
Регистрация: 02.02.2010
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-33-016
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Anakonder станет известным достаточно скороAnakonder станет известным достаточно скоро
Re: Есть кто нибудь на приоре после праворульного Японца?

Цитата:
Сообщение от n0p Посмотреть сообщение
Кстати, по динамике подъема в не очень крутую снежно-гравийную горку сей монстрик с движком 3.3 литра заметно проигрывает приорке. Паркетник, одним словом
ааа, ну вот! - всегда знал что лексусы полное г#вно! хехе :D
__________________
Anakonder вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2010, 08:08   #3
D-Man
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.03.2010
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda Familia
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
D-Man станет известным достаточно скороD-Man станет известным достаточно скоро
Re: Есть кто нибудь на приоре после праворульного Японца?

Мания присутствует, но не у меня, а у кого-то, кто боится сам себе признаться кое в чем, поэтому упорно продолжает в этой ветке троллить и искать себе поддержку, но не находит ее даже среди праворуких владельцев (как я например). При этом пытается убедить всех в чем-то, прямо как менеджер по продажам. Да вы батенька засланный казачек - не отечественный товар рекламируете однако, а какие-то "нормальные" машины б/у. И каков следующий шаг? Реклама одежды в секонд-хенде или создание общественного движения "Мы любим импортные объедки!" ?
Твои действия... ну с чем бы их сравнить? А! Нашел! Это все-равно, что пожаловаться готам например и ждать, что они тебя зарыдают )))))
А правила уже нарушены давно, т.к. цепляется марка-производитель и выставляется не в лучшем свете.
Нравится тебе твоя голубая птица - езди спокойно! Если мне нравится Рамштайн, я же не прусь на форум Ранеток и не начинаю там доказывать, где отстой и где истинная музыка, а творчество Ранеток - это изыски Сатаны и порождение Ада.

К остальным - не кормите тролля! Просто не обращайте внимания и оно само пройдет. Или оставьте его мне, когда скучно - будет чем заняться - с удовольствием побрызгаю ядом на очередного форумного паразита
__________________


Сэкономленные от курения средства пойдут на пользу
D-Man вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2010, 08:29   #4
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 21
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Есть кто нибудь на приоре после праворульного Японца?

Цитата:
Сообщение от D-Man Посмотреть сообщение
Если мне нравится Рамштайн, я же не прусь на форум Ранеток и не начинаю там доказывать, где отстой и где истинная музыка, а творчество Ранеток - это изыски Сатаны и порождение Ада.


D-Man
Ну в принципе даже если троль, то знаешь, когда он не пишет без него становиться скучно. По крайней мере он не гадит тут, а вполне нормально адекватно ведет себя, пусть даже и повторяется иногда. Зато активность поддерживает.
__________________
MikeSSS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2010, 14:28   #5
Владимир.54
Эксперт форума
 
Аватар для Владимир.54
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Airwave
Сообщений: 1,762
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 33
Владимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Есть кто нибудь на приоре после праворульного Японца?

Я понял, кто из нас заходит под другим ником и поддерживает активность! Ай-ай!
__________________
Будущее уже началось
ウラジミール
Реальный промальпинист, адреналин рулит!
Владимир.54 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2010, 14:37   #6
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 21
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Есть кто нибудь на приоре после праворульного Японца?

Цитата:
Сообщение от Владимир.54 Посмотреть сообщение
Я понял, кто из нас заходит под другим ником и поддерживает активность! Ай-ай!
За отжиг пять баллов
За грязные инсинуации неуд

__________________
MikeSSS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2010, 17:45   #7
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Есть кто нибудь на приоре после праворульного Японца?

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
попробуй тему создать Ниссан блюбёрд (силфи?) - хорошая машина или лучше другую взять?
Не в бровь, а в глаз! Даже между японцами есть разница: по двигателю (есть не удачные модели),по кузову,ходовой,комплектаци и салона. А тут сравнивает единственную модель ВАЗа которая хоть чем то отдаленно может конкурировать с японцем. У нас отставание с Японией было лет 55, а сей час лет 27 и я думаю с программой утилизации завод опять попадет в этап стагнации и ему будет до лампочки разработка новых моделей и через несколько лет мы все также будем ездить на 7-х или на калинах либо на приорах в рейстайлинге.
Yar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2010, 18:28   #8
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 18
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: Есть кто нибудь на приоре после праворульного Японца?

Цитата:
Сообщение от n0p Посмотреть сообщение
Кстати, по динамике подъема в не очень крутую снежно-гравийную горку сей монстрик с движком 3.3 литра заметно проигрывает приорке. Паркетник, одним словом
Я хоть уже и полюбил Приору... Но Лексус RX300, 4ВД, менее 9-и секунд до 100 км/ч и ...:biggrin:... заметно проигрывает Приоре при подъёме по гравию... :biggrin: Извиняюсь, если обижу, но там была педалька... справа, называется Акселератор... надо было просто нажать...:biggrin: Ещё раз извиняюсь.
Dmit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2010, 19:17   #9
n0p
Совсем как дома
 
Аватар для n0p
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Vitz 1.3 4WD
Сообщений: 903
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
n0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Есть кто нибудь на приоре после праворульного Японца?

Dmit, да ладно
Может и пошустрее он, конечно. Привык к своей, вот и кажется, что она резвее. А чужой лексус в лесу пожалел, сильно не давил педальку
__________________
Кроме высшего образования, надо иметь хотя бы среднее соображение.
n0p вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2010, 18:52   #10
ESKIMOS
Свой человек
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 02-18
Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 18
ESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Есть кто нибудь на приоре после праворульного Японца?

моск проснулся опять.... весна.
моск, а у тебя на дроме какой ник?
__________________
не болтайте ерундой!
ESKIMOS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.