Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2011, 19:17   #1
КАРАТ
Старожил
 
Аватар для КАРАТ
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Стольный город Н.Тагил
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 Startpower 2011 A373DA01e2
Сообщений: 1,657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 54 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
КАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 2...

Цитата:
Сообщение от GOREC05 Посмотреть сообщение
спасибо за ответ но я спрашивал про январь 7.2 про прошивки с кондером на него))
а так у меня расход около 13-14л на 100
поэтому последняя надежда на комп новый
Диагност Вам нужен нормальный, а не "пионзр" у которого не хватает усилителя мозгов и выпрямителя рук. Косяк в "железе" а не в ЭБУ.
__________________
МАЗ-7917 рулит!!!!
КАРАТ вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2011, 21:21   #2
GOREC05
Освоившийся
 
Аватар для GOREC05
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
GOREC05 не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 2...

эххх с ценами на бензин и таким расходом я скоро завою.. последнее время загорается чек потом гаснет потом может опять загорается на пару часов... но и до этого был большой расход...лан извиняюсь за офф топ
GOREC05 вне форума  
Вверх
Старый 09.05.2011, 17:13   #3
sershl
Завсегдатай
 
Аватар для sershl
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Голышманово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Емгранд ЕС7 ВАЗ2114
Сообщений: 465
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
sershl находится на правильном пути
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 2...

все прошился впечатления только положительные и расход упал немножко жена села за руль и то заметила что машина другая стала
msa96, спасибо!!!
sershl вне форума  
Вверх
Старый 09.05.2011, 17:33   #4
msa96
Чип-Тюнер Екатеринбурга
 
Аватар для msa96
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
msa96 является по-настоящему хорошимmsa96 является по-настоящему хорошимmsa96 является по-настоящему хорошимmsa96 является по-настоящему хорошимmsa96 является по-настоящему хорошимmsa96 является по-настоящему хорошимmsa96 является по-настоящему хорошимmsa96 является по-настоящему хорошимmsa96 является по-настоящему хорошимmsa96 является по-настоящему хорошимmsa96 является по-настоящему хорошим
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 2...

Спасибо в первую очередь Паулюсу, ни разу за его продукты не приходилось краснеть, только благодарности, что очень приятно)
msa96 вне форума  
Вверх
Старый 09.05.2011, 17:44   #5
sershl
Завсегдатай
 
Аватар для sershl
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Голышманово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Емгранд ЕС7 ВАЗ2114
Сообщений: 465
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
sershl находится на правильном пути
Icon14 Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 2...

Цитата:
Сообщение от msa96 Посмотреть сообщение
Спасибо в первую очередь Паулюсу, ни разу за его продукты не приходилось краснеть, только благодарности, что очень приятно)
И ему конечно тоже спасибо расход показал 5.2 пропив ветра и скорость в среднем 110 а до тюмени показывал 5.6 при скорости 100.!!!
sershl вне форума  
Вверх
Старый 09.05.2011, 19:56   #6
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 18
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 2...

по трассе расход тоже заметил, несколько дней назад ездил за 100км в деревню, шёл 110-120 расход ровно 5л за поездку, раньше был 5.6-5.8 а щас 5.8-6.0 на скорости 140) мозги бош797 прошивка старповер в4, город тоже немного меньше но не так заметно
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 10.05.2011, 15:50   #7
srv
Совсем как дома
 
Аватар для srv
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Томск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030
Сообщений: 877
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
srv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошим
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 2...

Я конечно извиняюсь, а как прошить? а то достала стоковая с глюками
бош 797
srv вне форума  
Вверх
Старый 10.05.2011, 15:57   #8
kindel
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kindel
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мытищи-Озёры
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП
Сообщений: 2,390
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 282 раз(а) в 177 сообщениях
Вес репутации: 18
kindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошим
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 2...

Цитата:
Сообщение от srv Посмотреть сообщение
Я конечно извиняюсь, а как прошить? а то достала стоковая с глюками
бош 797
Я конечно извиняюсь, но вы в Москве хотите прошиться? Или пытаетесь в ЭТОЙ теме найти контакты в Томске?

(на форуме каша какая то из сообщений и тем получается)
kindel вне форума  
Вверх
Старый 10.05.2011, 16:43   #9
lazarevdn
Совсем как дома
 
Аватар для lazarevdn
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Нефтеюганск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130-03-018
Сообщений: 857
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
lazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 2...

Пора бы уже выложить координаты людей по регионам кто прошивает, и сразу кто хочет прошиться, отправлять туда. Можно аськи или почту. А в этой теме обсуждать прошивки и нюансы.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sed-oy Посмотреть сообщение
по трассе расход тоже заметил, несколько дней назад ездил за 100км в деревню, шёл 110-120 расход ровно 5л за поездку, раньше был 5.6-5.8 а щас 5.8-6.0 на скорости 140) мозги бош797 прошивка старповер в4, город тоже немного меньше но не так заметно
Тоже заметил, что при скорости 120-140 расход не большой. У меня показало 6.1 л. до этого было 8.3
__________________
lazarevdn вне форума  
Вверх
Старый 10.05.2011, 21:07   #10
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 18
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 2...

Цитата:
Сообщение от lazarevdn Посмотреть сообщение
Пора бы уже выложить координаты людей по регионам кто прошивает, и сразу кто хочет прошиться, отправлять туда. Можно аськи или почту. А в этой теме обсуждать прошивки и нюансы.

Добавлено через 1 минуту

Тоже заметил, что при скорости 120-140 расход не большой. У меня показало 6.1 л. до этого было 8.3
самое главное что лучше чем было))
sed-oy вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +3.