Если денег на хорошую машину нет! ненадо злость вымещать. У моего кумма уже два года пасат пробег 80000 ( очень много по работе ездиет) Меняет масло и колодки, а ты с приорой минимум 1500 тыс в месяц на всякие фентефлюшки.
Если следить за машиной, тогда она и не сыпется. ВАЗовские машины нормально ходят от ТО до ТО.
Если следить за машиной, тогда она и не сыпется. ВАЗовские машины нормально ходят от ТО до ТО.
Есле бы сам на этом сырце не ездил может быть и поверил.
Паломки может быть и не выстреливают баснословно но время тратят жутко а у меня работа от машины зависит!. Примеры ниже:
снаячала регулировка замка правой двери(брак) а точнее сказать переделка 10-замка под приоровкий. пол дня потери
2 т. пробега - разлетелась новая граната притянули день простоя
20 тыс км сцепление
проклейка фар( пропускали влагу)+ замена лампочки в противотуманке зачем же надо бампер снимать ( пол дня) ?
И таких глупых паломок было много, да кстати недавно поменял реле дальнего света в третий раз поставил от ТАЕТЫ нарадываться не магу.
А товарищу В.В. Путину надо было на одной Калине без прицепа попробывать доехать, но знает что за х...м делают две запастных взял. Издеваються над людми, ездил на мерсе нефиг стебаться с этой малиной.
Есле бы сам на этом сырце не ездил может быть и поверил.
Паломки может быть и не выстреливают баснословно но время тратят жутко а у меня работа от машины зависит!. Примеры ниже:
снаячала регулировка замка правой двери(брак) а точнее сказать переделка 10-замка под приоровкий. пол дня потери
2 т. пробега - разлетелась новая граната притянули день простоя
20 тыс км сцепление
проклейка фар( пропускали влагу)+ замена лампочки в противотуманке зачем же надо бампер снимать ( пол дня) ?
И таких глупых паломок было много, да кстати недавно поменял реле дальнего света в третий раз поставил от ТАЕТЫ нарадываться не магу.
А товарищу В.В. Путину надо было на одной Калине без прицепа попробывать доехать, но знает что за х...м делают две запастных взял. Издеваються над людми, ездил на мерсе нефиг стебаться с этой малиной.
А у меня, вот, ничего не разлеталось и не собирается. Сел, завёл и поехал. Даже, не возникает ощущения, что что-то должно отвалиться или сломаться. С дверьми всё отлично, ничего не провисло, как некоторые пугают, всё отлично. По - моему тролльством попахивает:smile:
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
Хотелось бы узнать ваше мнение о таком вот авто.
Ценник на базу очень радует.
WW полюбому лучше это не китай, корея , Тагаз, автоваз. Раньше наш выкидыш ценой брал но сейчас в краснодаре приора уже 400 стоит ну и накой она нужна. Я недавно на тест драйве нового Гольфа был Комфорт и Шумоизоляция на уровне бизнс класса, Пежо, Ситроен, Нюндай как и Киа просто отдыхают по шумоизоляции сравнима Шкода. А ради поло можно и в кредит влезть!!! автоваз Закрыть Тольяти переселить.
Я недавно на тест драйве нового Гольфа был Комфорт и Шумоизоляция на уровне бизнс класса, Пежо, Ситроен, Нюндай как и Киа просто отдыхают по шумоизоляции сравнима Шкода. А ради поло можно и в кредит влезть!!! автоваз Закрыть Тольяти переселить.
Обычная шумоизоляция, ничего особенного, до бизнес класса - еще ооочень далеко. Обычный автомобиль среднего класса.
А на счет закрытия Автоваза - Вы зря. Да пусть не очень (хотя тут долго можно спорить, все делается), за то - это НАШЕ, и если его не будет, то будете вы висеть в кредитах, или пешком ходить и вспоминать Автоваз. Да Поло хорошея машина, но это не хорошая иномарка - это такой же бюджет, только с брендовым значком на капоте - а бренд это высокие цены на ТО, зап.части, комплектующие....... и т.д. и т.п. Ну а ВАЗ , есть ВАЗ. В любую машину надо вкладывать, любая машина ломается - а вот цена ремонта - это уровень бренда. Думать только Вам.
__________________
Дай мне Бог: спокойствия (смириться с тем, что я не в силах изменить), смелости (изменить то, что мне по силам) и мудрости (увидеть разницу между первым и вторым)
Я недавно на тест драйве нового Гольфа был Комфорт и Шумоизоляция на уровне бизнс класса
Кстати, о какой шумоизоляции речь, когда за 400к вы это ощутите только зимой? (Я про поло седан, там, скорее всего, такая же шумка) Ведь нету кондея за эту цену. Значит, летом вдобавок к тканевому салону против велюра в приоре, вы будете комфортно слушать проезжающие авто, нюхать угарный газ и дорожную пыль))) Проезжая мимо икаруса или КАМаза вы всё равно будете ошарашены струёй выхлопа в окно. Учитывая жару, какая выдалась этим летом, многие пожалели, что пожадничали и купили без кондиционера, а я не пожадничал и тащусь как удав по стекловате! Но вариант с кондеем стоит сколько? Правильно, приора на полном фарше всё равно доступней!))
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!