Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2010, 20:09   #1
Евгений_Р
Лидер Кемерово
 
Аватар для Евгений_Р
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA CROSS 2192
Сообщений: 2,492
Записей в дневнике: 5
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 18
Евгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Цитата:
Сообщение от Роман A119 AХ Посмотреть сообщение
Если денег на хорошую машину нет! ненадо злость вымещать. У моего кумма уже два года пасат пробег 80000 ( очень много по работе ездиет) Меняет масло и колодки, а ты с приорой минимум 1500 тыс в месяц на всякие фентефлюшки.
Если следить за машиной, тогда она и не сыпется. ВАЗовские машины нормально ходят от ТО до ТО.
__________________

Пока доволен

Отчеты о путешествиях
http://putishestvie.ucoz.ru/
Евгений_Р вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2010, 20:29   #2
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 133
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Цитата:
Сообщение от Евгений_Р Посмотреть сообщение
Если следить за машиной, тогда она и не сыпется. ВАЗовские машины нормально ходят от ТО до ТО.
Не услышит он тебя из бана...
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2010, 14:19   #3
Роман A119 AХ
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2010
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Роман A119 AХ немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Цитата:
Сообщение от Евгений_Р Посмотреть сообщение
Если следить за машиной, тогда она и не сыпется. ВАЗовские машины нормально ходят от ТО до ТО.

Есле бы сам на этом сырце не ездил может быть и поверил.
Паломки может быть и не выстреливают баснословно но время тратят жутко а у меня работа от машины зависит!. Примеры ниже:

снаячала регулировка замка правой двери(брак) а точнее сказать переделка 10-замка под приоровкий. пол дня потери
2 т. пробега - разлетелась новая граната притянули день простоя
20 тыс км сцепление
проклейка фар( пропускали влагу)+ замена лампочки в противотуманке зачем же надо бампер снимать ( пол дня) ?
И таких глупых паломок было много, да кстати недавно поменял реле дальнего света в третий раз поставил от ТАЕТЫ нарадываться не магу.

А товарищу В.В. Путину надо было на одной Калине без прицепа попробывать доехать, но знает что за х...м делают две запастных взял. Издеваються над людми, ездил на мерсе нефиг стебаться с этой малиной.
__________________
Роман A119 AХ вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2010, 15:49   #4
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Цитата:
Сообщение от Роман A119 AХ Посмотреть сообщение
Есле бы сам на этом сырце не ездил может быть и поверил.
Паломки может быть и не выстреливают баснословно но время тратят жутко а у меня работа от машины зависит!. Примеры ниже:

снаячала регулировка замка правой двери(брак) а точнее сказать переделка 10-замка под приоровкий. пол дня потери
2 т. пробега - разлетелась новая граната притянули день простоя
20 тыс км сцепление
проклейка фар( пропускали влагу)+ замена лампочки в противотуманке зачем же надо бампер снимать ( пол дня) ?
И таких глупых паломок было много, да кстати недавно поменял реле дальнего света в третий раз поставил от ТАЕТЫ нарадываться не магу.

А товарищу В.В. Путину надо было на одной Калине без прицепа попробывать доехать, но знает что за х...м делают две запастных взял. Издеваються над людми, ездил на мерсе нефиг стебаться с этой малиной.
А у меня, вот, ничего не разлеталось и не собирается. Сел, завёл и поехал. Даже, не возникает ощущения, что что-то должно отвалиться или сломаться. С дверьми всё отлично, ничего не провисло, как некоторые пугают, всё отлично. По - моему тролльством попахивает:smile:
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2010, 11:38   #5
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo (седан) vs Priora

http://autorambler.ru/journal/testdr...010/560961081/
snart вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2010, 11:43   #6
Роман A119 AХ
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2010
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Роман A119 AХ немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Цитата:
Сообщение от CS3A Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать ваше мнение о таком вот авто.
Ценник на базу очень радует.


WW полюбому лучше это не китай, корея , Тагаз, автоваз. Раньше наш выкидыш ценой брал но сейчас в краснодаре приора уже 400 стоит ну и накой она нужна. Я недавно на тест драйве нового Гольфа был Комфорт и Шумоизоляция на уровне бизнс класса, Пежо, Ситроен, Нюндай как и Киа просто отдыхают по шумоизоляции сравнима Шкода. А ради поло можно и в кредит влезть!!! автоваз Закрыть Тольяти переселить.
__________________
Роман A119 AХ вне форума  
Вверх
Старый 18.07.2010, 16:37   #7
Snubsnubrik
Продвинутый новичок
 
Аватар для Snubsnubrik
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Березники
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230 Пупер люкс
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Snubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущее
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Цитата:
Сообщение от Роман A119 AХ Посмотреть сообщение
Я недавно на тест драйве нового Гольфа был Комфорт и Шумоизоляция на уровне бизнс класса, Пежо, Ситроен, Нюндай как и Киа просто отдыхают по шумоизоляции сравнима Шкода. А ради поло можно и в кредит влезть!!! автоваз Закрыть Тольяти переселить.
Обычная шумоизоляция, ничего особенного, до бизнес класса - еще ооочень далеко. Обычный автомобиль среднего класса.

А на счет закрытия Автоваза - Вы зря. Да пусть не очень (хотя тут долго можно спорить, все делается), за то - это НАШЕ, и если его не будет, то будете вы висеть в кредитах, или пешком ходить и вспоминать Автоваз. Да Поло хорошея машина, но это не хорошая иномарка - это такой же бюджет, только с брендовым значком на капоте - а бренд это высокие цены на ТО, зап.части, комплектующие....... и т.д. и т.п. Ну а ВАЗ , есть ВАЗ. В любую машину надо вкладывать, любая машина ломается - а вот цена ремонта - это уровень бренда. Думать только Вам.
__________________
Дай мне Бог: спокойствия (смириться с тем, что я не в силах изменить), смелости (изменить то, что мне по силам) и мудрости (увидеть разницу между первым и вторым)
Snubsnubrik вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2010, 11:57   #8
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 26
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Цитата:
Сообщение от Роман A119 AХ Посмотреть сообщение
У моего кумма уже два года пасат пробег 80000 ( очень много по работе ездиет)
Сборка не Российская? Потому как наша чот не сильно хороша.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 18.07.2010, 15:51   #9
antox
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Владивосток
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: nissan
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
antox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком света
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Да, приора может не успеть...
__________________
Ты будешь мне ночами сниться, а днем мерещиться вдали и никогда я не забуду, как я увидел жигули
antox вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2010, 19:10   #10
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Цитата:
Сообщение от Роман A119 AХ Посмотреть сообщение
Я недавно на тест драйве нового Гольфа был Комфорт и Шумоизоляция на уровне бизнс класса
Кстати, о какой шумоизоляции речь, когда за 400к вы это ощутите только зимой? (Я про поло седан, там, скорее всего, такая же шумка) Ведь нету кондея за эту цену. Значит, летом вдобавок к тканевому салону против велюра в приоре, вы будете комфортно слушать проезжающие авто, нюхать угарный газ и дорожную пыль))) Проезжая мимо икаруса или КАМаза вы всё равно будете ошарашены струёй выхлопа в окно. Учитывая жару, какая выдалась этим летом, многие пожалели, что пожадничали и купили без кондиционера, а я не пожадничал и тащусь как удав по стекловате! Но вариант с кондеем стоит сколько? Правильно, приора на полном фарше всё равно доступней!))
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.