сколько сил в машине, какой наддув? и на какой резине... ширина?
резина Барум Бравиус 2 195/50 Р 15
силы не замерял еще.
турбина GT2560 втулка дунули 1,35 избытка. больше не качнула. хотя пиком для нее 1,6 избытка а нормальное рабочее это 70%.
5.8 до ста на гражданской резине отличнейший результат.
Чтобы выехать из 5 нужны слики и серьёзные навыки вождения.
По идее нижний предел 4 секунды, что намного медленнее серийного ГТРа 35 свежевыпущенного (510лс в стоке).
Сегодня как говориться "дело было вечером, делать было нечего" решил на ночь глядя поехать в гараж и доделать бампер, а точнее вставить сеточку в ранее проделаное вентиляцонный дыр =)
Заодно немного решил поэксперементировать и поставил диодные лампочки в ПТФ.
Вот такая лампачка =)
и вот немного фото процесса
как обычно снять бампер элементарно ) всево навсево 10 минут )
снятие
вот уже готовый вариант
Вот так выглядят лампачки в работе
Ну и собсветнно сетка вентиляционной дыр
вблизи
Итог: в живую смотриться все суперски и намного лучше чем на фото (фото качетсва гавеного ибо снято на телефон)
Лампачки светят "От лампачек света как из меня балерина большого театра" задатки есть а исполнение храмает =))
Хотя я их и покупал только ля того чтобы использовать как дневные ходовые огни.
лампачки заказаны с китая всево навсево 20 баксов )
сетка любезно предоставлена другом и отличнешим маляром )
в дальнейших планах замена капота на платиковый (сначало нада убедиться чтобы турбина его не поплавила)
и покраска крышки багажника и заварить нишу под номер и убрать задний дворник как ненужная деталь. т.к. заднее стекло не пачкается =)
Добавлено через 52 секунды
все было приклеено на термоклей) впервые пользовался хоя купил термо-клеевой пистоле еще прошлой зимой) аказывается очень клевая штука )