Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2012, 15:21   #1
kamaz
Оратор
 
Аватар для kamaz
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: орен
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 3,027
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 34 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 21
kamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущее
Re: Установка турбины

Цитата:
Сообщение от Phobos Посмотреть сообщение
слушай а про какие болты имеется ввиду? те 10 которые крепят гбц к блоку?!
да, про них!
kamaz вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2012, 13:22   #2
Fox_butovo
Московская ячейка
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Бутово
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Cupe
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Fox_butovo находится на правильном пути
Re: Установка турбины

Цитата:
Сообщение от MasterDS Посмотреть сообщение
сколько сил в машине, какой наддув? и на какой резине... ширина?
резина Барум Бравиус 2 195/50 Р 15
силы не замерял еще.
турбина GT2560 втулка дунули 1,35 избытка. больше не качнула. хотя пиком для нее 1,6 избытка а нормальное рабочее это 70%.
Fox_butovo вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2012, 13:47   #3
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Установка турбины

5.8 до ста на гражданской резине отличнейший результат.
Чтобы выехать из 5 нужны слики и серьёзные навыки вождения.
По идее нижний предел 4 секунды, что намного медленнее серийного ГТРа 35 свежевыпущенного (510лс в стоке).
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2012, 16:39   #4
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 30
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Установка турбины

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
что намного медленнее серийного ГТРа 35 свежевыпущенного
монопривод...
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2012, 17:58   #5
MasterDS
Постоялец
 
Аватар для MasterDS
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
MasterDS не успел проявить себя
Re: Установка турбины

к тому же передний...
MasterDS вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2012, 21:06   #6
Ges
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Ges
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Георгиевск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Coupe quattro
Сообщений: 2,785
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 18
Ges является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошим
Re: Установка турбины

Цитата:
Сообщение от MasterDS Посмотреть сообщение
это ты о пластине на постель?
Да...
Ges вне форума  
Вверх
Старый 01.10.2012, 01:12   #7
Fox_butovo
Московская ячейка
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Бутово
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Cupe
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Fox_butovo находится на правильном пути
Re: Установка турбины

Сегодня как говориться "дело было вечером, делать было нечего" решил на ночь глядя поехать в гараж и доделать бампер, а точнее вставить сеточку в ранее проделаное вентиляцонный дыр =)

Заодно немного решил поэксперементировать и поставил диодные лампочки в ПТФ.

Вот такая лампачка =)



и вот немного фото процесса
как обычно снять бампер элементарно ) всево навсево 10 минут )

снятие



вот уже готовый вариант
Вот так выглядят лампачки в работе



Ну и собсветнно сетка вентиляционной дыр
вблизи



Итог: в живую смотриться все суперски и намного лучше чем на фото (фото качетсва гавеного ибо снято на телефон)
Лампачки светят "От лампачек света как из меня балерина большого театра" задатки есть а исполнение храмает =))

Хотя я их и покупал только ля того чтобы использовать как дневные ходовые огни.

лампачки заказаны с китая всево навсево 20 баксов )

сетка любезно предоставлена другом и отличнешим маляром )

в дальнейших планах замена капота на платиковый (сначало нада убедиться чтобы турбина его не поплавила)
и покраска крышки багажника и заварить нишу под номер и убрать задний дворник как ненужная деталь. т.к. заднее стекло не пачкается =)

ну и ссылка на драйв если кому интересно

Добавлено через 52 секунды
все было приклеено на термоклей) впервые пользовался хоя купил термо-клеевой пистоле еще прошлой зимой) аказывается очень клевая штука )
Fox_butovo вне форума  
Вверх
Старый 01.10.2012, 10:45   #8
kamaz
Оратор
 
Аватар для kamaz
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: орен
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 3,027
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 34 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 21
kamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущее
Re: Установка турбины

гаеры не дёрнут за такое расположение номера?
kamaz вне форума  
Вверх
Старый 01.10.2012, 13:11   #9
Fox_butovo
Московская ячейка
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Бутово
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Cupe
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Fox_butovo находится на правильном пути
Re: Установка турбины

неа, разрешено ) пункт технических требований БДД пункт 6,3 и 6,4, если память не изменяет =) так что все норм )
Fox_butovo вне форума  
Вверх
Старый 01.10.2012, 13:59   #10
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 24
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Установка турбины

у меня потипу лампочки, ток не 4 диода ,а 5, светят так себе, но лучше чем диодные аля кукурузики
Vovanoto вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.