ахаха посмешил, у твоего данного размера высота профиля 102 мм, точно такая же высота на 195/50/15
на 195 устойчивось лучше, кто бы что не говорил, да и 195/50 мягче чем 185/55 из за того что шире резина...
Добавлено через 2 минуты Morpheus, а резя какая у тебя?)
Да ну? Прям уж и такая? Чет ты не то говоришь. У меня 6J диск, у тебя 6,5 наверное. Да и вообще,если тебе важен 1 см ширины,то вперед,шишкуй свою 50ю резину,не думаю,что в Ульяновске дороги ровнее,чем в Казани.
нужно ездить без фанатизма, на 185/55 быстрее словиш шишку чем 195/50
Цитата:
Сообщение от rotaru
что в Ульяновске дороги ровнее,чем в Казани
равнее, у вас не дороги а фиг знает что, был у вас весной и зимой... трасса да, идеальная))
Добавлено через 1 минуту rotaru, специально для тебя))
Диски:___________________Диск 1_______________Диск 2
Размер диска______________6x15 ET 25___________6,5x15 ET 25
Шины:____________________Шина 1______________Шина 2
Размер шины______________185/55R15____________195/50R15
Ширина покрышки_________185 мм (7.3'')__________195 мм (7.3'')
Высота профиля___________102 мм (4'')____________98 мм (3,9'')
Внешний диаметр колеса____585 мм (23'')__________577 мм (22.7'')
_______________________________________________н 8 мм (1.4%) ниже.
Ширина обода_____________от 15x5 до 15x7________от 15x5 до 15x7
Длина окружности_________1837 мм (72.3'')________1812 мм (71.3'')
Оборотов за км____________544.4_________________551.9
как видиш разница незначительна.
п.с если ты хотел бы остатся в заводском размере ставил бы 60тый профиль...
стандартная шина для приоры 185/65/14
Последний раз редактировалось Destroyer; 13.04.2012 в 22:46.
Господа,я вообще-то изначально никого переубеждать не собирался и не собираюсь делать этого,это было лишь сообщение,возможно для кого-то нужное,что мой размер колес без проблем встает на машину и плавность хода не изменилась. А уж ездить на 50м,55м,60м профиле дело каждого. Ges, а я этой зимой отъездил на 175/65 R14 ничего не стерлось,резина как новая.