Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Дамский клуб

Дамский клуб Всё для женщин за рулём и после руля.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2012, 19:38   #491
ПростоМаришка
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Развод

Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
Наверное жизнь наладилась и о грустном не хочется, чтобы не сглазить. :-)
Во всем можно видеть прекрасное.))))
В одиночестве тоже можно быть счастливым.
Человек сначала должен быть счастлив сам, а потом это счастье просто удвоится.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2012, 04:29   #492
lis
Координатор Оренбуржья
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
small bronze football orakul 2014,2023
Участник КаПри-59
gold football orakul 2021
silver football orakul 2022
 
Аватар для lis
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Оренбург 56RUS
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170-02-18
Сообщений: 9,922
Сказал(а) спасибо: 1,043
Поблагодарили 1,075 раз(а) в 481 сообщениях
Вес репутации: 34
lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Развод

Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
Нифига себе какой кусман пирога улетел.
Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
Зависть не есть хорошо!!! :-)
Хе хе хе)))))))))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ПростоМаришка Посмотреть сообщение
Вов, ну ладно, вот лично тебе, как самому очаровательному мужчине форума.))))))))))))
Мариша спасибки большое
__________________
lis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2012, 07:22   #493
IL76MD
Постоялец
 
Аватар для IL76MD
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
IL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Развод

Ой, какая ветка цекавая!
IL76MD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2012, 16:50   #494
Евгений тот
Интересующийся
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Евгений тот находится на правильном пути
Re: Развод

Привет всем! Долго я разбирался в себе, и до сих пор разбираюсь. Есть некоторые заключения, хоть и пинают на этом сайте меня, но кто поймёт, тот и сделает выводы для себя.
1.Женился, люби её!!!!
2.Женился, любишь, люби ещё сильнее!!!!
3.Женился, любишь, тюбишь очень сильно, смотри пункт 2
Евгений тот вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2012, 05:43   #495
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Развод

Цитата:
Сообщение от Евгений тот Посмотреть сообщение
Привет всем! Долго я разбирался в себе, и до сих пор разбираюсь. Есть некоторые заключения, хоть и пинают на этом сайте меня, но кто поймёт, тот и сделает выводы для себя.
1.Женился, люби её!!!!
2.Женился, любишь, люби ещё сильнее!!!!
3.Женился, любишь, тюбишь очень сильно, смотри пункт 2
Правильный подход.
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2012, 07:45   #496
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Развод

Вывести любую устойчивую систему из равновесия возможно только воздействием из вне. (Общий закон природы)
Распад семьи, как устойчивой системы, также, возможен только под внешним воздействием, например, со стороны родственников, друзей, подруг и т.д. Изолируй супругов, забрось их на необитаемый остров, в глухую тайгу и пр., и семья не распадется. Отсюда вывод: для сохранения семьи, супруги должны жить отдельно от родственников (без свекрови, тещи и пр.) и поменьше общаться со своими подругами и друзьями.
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2012, 08:03   #497
Vlad.ru
СВОЙ ЧЕЛ НА СЕВЕРО-ЗАПАДЕ ОРЕНБУРЖЬЯ
 
Аватар для Vlad.ru
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: г. Абдулино
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 704 раз(а) в 207 сообщениях
Вес репутации: 19
Vlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Развод

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
забрось их на необитаемый остров,
Даёшь каждой российской семье по необитаемому острову!!!!!!!
__________________
Vlad.ru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2012, 17:03   #498
Евгений тот
Интересующийся
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Евгений тот находится на правильном пути
Re: Развод

Цитата:
Сообщение от ПростоМаришка Посмотреть сообщение
Человек сначала должен быть счастлив сам, а потом это счастье просто удвоится
Дааааа! Права
Евгений тот вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2012, 19:50   #499
IL76MD
Постоялец
 
Аватар для IL76MD
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
IL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Развод

Цитата:
Сообщение от ПростоМаришка Посмотреть сообщение
Человек сначала должен быть счастлив сам, а потом это счастье просто удвоится.
Или 0.5 станет....

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Вывести любую устойчивую систему из равновесия возможно только воздействием из вне. (Общий закон природы)
Распад семьи, как устойчивой системы, также, возможен только под внешним воздействием, например, со стороны родственников, друзей, подруг и т.д. Изолируй супругов, забрось их на необитаемый остров, в глухую тайгу и пр., и семья не распадется. Отсюда вывод: для сохранения семьи, супруги должны жить отдельно от родственников (без свекрови, тещи и пр.) и поменьше общаться со своими подругами и друзьями.
Вот была у меня такая история.
Звонит мне как то одна знакомая и рыдает в трубку о том, "что они с Уткиным разводятся"!!! Мол между ними всё порвато, и тропинка затоптата.
Просит меня быть её представителем в суде при разделе имущества. Ну, я ей ответчаю, мол конечно дорогая, помогу чем могу, но представителем не буду: - я с Уткиным водку пил и вообще как то не по товарищески получится. Говорю, сегодня успокойся, а завтра я приеду и поговорим. В общем догворились что она позвонит. Прошло какое то время, звонка не последовало. Как то захожу в их кафе, смотрю она там персонал строит и "засранец" Уткин в бильярд со товарищи играет.
Спрашиваю, будут ли разводится и имущество делить? Нет, отвечают не будут. Так как имущество всё продали, чтоб с долгами рассчитаться - что то там у них не срослось в бизнесе. И делить больше нечего, а посему, и проблем семейных нет и жизнь только начинается....

А мораль сей басни такова, что разводятся тогда, когда заняться больше нечем...
IL76MD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2012, 20:50   #500
ПростоМаришка
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Развод

Цитата:
Сообщение от IL76MD Посмотреть сообщение
А мораль сей басни такова, что разводятся тогда, когда заняться больше нечем...
Замечательное резюме.))))
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +3.