всем привет.
дня 4 назад купил приору.
до этого была 9-ка (ездила на полусинтетики кастрол)
в приору думаю лить синтетику,но вот вопрос какую лутше ?
в деньгах по поводу масла особо не ограничен,главное что бы двигатлеь работал стабильно и поделок не было.
смотрю в сторону кастрол едж,ликви моли,мотюль,дж-энерджи
кто что скажет ?
...в приору думаю лить синтетику,но вот вопрос какую лутше ?
Уважаемый, тема имеет индекс №2, это значит, что здесь уже перетерто и рассказано ВСЕ. Попробуй прочитать с самого начала, найдешь много интересного.
Кроме того есть узкоспециализированные темы по разнам маркам масел. Изучай. Удачи.
__________________ "Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
приветствую вас братья! явно я не в тему, но всё же.... подскажите, мне нужно масло М-63/12Г1 SAE 40..50, не могу найти. может кто то знает аналог или что то в этом духе? может таблица у кого то есть аналогов. спасибо!
приветствую вас братья! явно я не в тему, но всё же.... подскажите, мне нужно масло М-63/12Г1 SAE 40..50, не могу найти. может кто то знает аналог или что то в этом духе? может таблица у кого то есть аналогов. спасибо!
александр 33.....ну в место М-63/12Г1 возьмите аналог любое масло типа SF или SJ по классификации API клас по вязкости по SAE:
10W40 – 10W50; 15W40 – 15W50.