Cпортивный модератор gold football orakul 2014 gold football orakul 2017 bronze football orakul 2018 silver football orakul 2021, 2023,2025 gold football orakul 2024,2026
Точно сказать не берусь. Но с большой убеждённостью предполагаю, что это шоу. Комедия. Спорт уже давно в шоу превратился.
Может Хабиб и не в курсе (в чём я сомневаюсь, но его промоутер по любому в курсе), а Коннор явно по сценарию действует.
И политикой, на мой взгяд тут не пахнет.
Бапки... Бой хорошо продать надо. Видел ведь какие зарплаты тока бойцам заплатить надо, а кроме них ещё много кому. Вот и раскручивают бой всеми способами.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Cпортивный модератор gold football orakul 2014 gold football orakul 2017 bronze football orakul 2018 silver football orakul 2021, 2023,2025 gold football orakul 2024,2026
Cпортивный модератор gold football orakul 2014 gold football orakul 2017 bronze football orakul 2018 silver football orakul 2021, 2023,2025 gold football orakul 2024,2026
Во всяком случае, я тут политики не вижу.
Если-б на бой не допускали, с чемпионата снимали и тому подобное, то тут - да, можно рассмотреть политические следы.
А кто кого на взвешивании ударил, кто кому в морду плюнул, кто кого на хрен послал. Какая тут политика?
Все понимают, что выясняться всё будет на ринге. Очень хочется в это верить. Гораздо хуже, если и исход боя с-режиссирован. Тогда пичаль.. Эт уже реслинг получится..
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Уровень безработицы в России достиг исторического минимума за последние 27 лет, зафиксировал Минтруд. В конце августа он составил 0,89%
а вот если врать поменьше то цифры совсем другие
Цитата:
Уровень безработицы в феврале составил 5%. Уровень занятости населения — 59,3%.
Общая численность безработных, классифицируемых в соответствии с критериями МОТ, в 4,8 раза превысила численность безработных, зарегистрированных в органах службы занятости населения.
А инвалидам пенсии платить - не халява? Если человек честно отработал 30-35 лет, то начать получать некоторую пенсию - халява? Тогда совсем всё отменить к чёртовой бабушке.
__________________ Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
А инвалидам пенсии платить - не халява? Если человек честно отработал 30-35 лет, то начать получать некоторую пенсию - халява? Тогда совсем всё отменить к чёртовой бабушке.
А как отменить? Сами себя же не отменят.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
масштабы форсмажоров при МЕГА строительстве иногда огромные
Это, пардон, не мега стройка, а вполне обычная пусть и крупная. Масштабы вполне сопоставимы с Эресуннским мостом разве что тот чуть сложнее и проезд платный, но Эресуннский мост мега стройкой никто не обзывает.