Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2018, 15:59   #1
АрбузТранс
Знаток
 
Аватар для АрбузТранс
 
Регистрация: 01.02.2015
Адрес: Рожденный в СССР
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,058
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 178 раз(а) в 139 сообщениях
Вес репутации: 13
АрбузТранс станет известным достаточно скороАрбузТранс станет известным достаточно скороАрбузТранс станет известным достаточно скороАрбузТранс станет известным достаточно скоро
Re: Политика 64

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
в ближайшем будущем
Ну вот пресс и провокации Россиян во всем, думаю в ближайшем будущем еще хуже будет Россиянам, при СССР такого буржуи себе не позволяли.
https://russian.rt.com/sport/article...vokaciya-draka
АрбузТранс вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2018, 16:07   #2
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021,
2023,2025
gold football orakul 2024,2026
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,606
Сказал(а) спасибо: 5,083
Поблагодарили 6,030 раз(а) в 2,497 сообщениях
Вес репутации: 27
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 64

Цитата:
Сообщение от АрбузТранс Посмотреть сообщение
Ну вот пресс и провокации Россиян во всем, думаю в ближайшем будущем еще хуже будет Россиянам, при СССР такого буржуи себе не позволяли.
https://russian.rt.com/sport/article...vokaciya-draka
Точно сказать не берусь. Но с большой убеждённостью предполагаю, что это шоу. Комедия. Спорт уже давно в шоу превратился.
Может Хабиб и не в курсе (в чём я сомневаюсь, но его промоутер по любому в курсе), а Коннор явно по сценарию действует.
И политикой, на мой взгяд тут не пахнет.
Бапки... Бой хорошо продать надо. Видел ведь какие зарплаты тока бойцам заплатить надо, а кроме них ещё много кому. Вот и раскручивают бой всеми способами.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (06.10.2018)
Старый 06.10.2018, 16:13   #3
АрбузТранс
Знаток
 
Аватар для АрбузТранс
 
Регистрация: 01.02.2015
Адрес: Рожденный в СССР
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,058
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 178 раз(а) в 139 сообщениях
Вес репутации: 13
АрбузТранс станет известным достаточно скороАрбузТранс станет известным достаточно скороАрбузТранс станет известным достаточно скороАрбузТранс станет известным достаточно скоро
Re: Политика 64

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Но с большой убеждённостью предполагаю, что это шоу.
Тоже, хотелось бы в это верить
АрбузТранс вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2018, 16:24   #4
grom81
football sniper 2017
gold football orakul 2019
small bronze football orakul 2020
gold football orakul 2021
gold football orakul 2022
 
Аватар для grom81
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Среднее Поволжье
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 1,451
Поблагодарили 677 раз(а) в 388 сообщениях
Вес репутации: 13
grom81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgrom81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgrom81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgrom81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgrom81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgrom81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgrom81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgrom81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Политика 64

За Конора!
__________________
Решение об уходе из порноиндустрии Саша Грей приняла после знакомства с Ладой Калина.
grom81 вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2018, 08:22   #5
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021,
2023,2025
gold football orakul 2024,2026
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,606
Сказал(а) спасибо: 5,083
Поблагодарили 6,030 раз(а) в 2,497 сообщениях
Вес репутации: 27
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 64

Цитата:
Сообщение от grom81 Посмотреть сообщение
За Конора!
Задушили черта!!! Чему я очень рад!!! Чёрт - он и на ринге Чёрт!!! Что вытворять начал.
Браво Хабиб!!!!
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2018, 16:26   #6
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021,
2023,2025
gold football orakul 2024,2026
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,606
Сказал(а) спасибо: 5,083
Поблагодарили 6,030 раз(а) в 2,497 сообщениях
Вес репутации: 27
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 64

Цитата:
Сообщение от АрбузТранс Посмотреть сообщение
Тоже, хотелось бы в это верить
Во всяком случае, я тут политики не вижу.
Если-б на бой не допускали, с чемпионата снимали и тому подобное, то тут - да, можно рассмотреть политические следы.
А кто кого на взвешивании ударил, кто кому в морду плюнул, кто кого на хрен послал. Какая тут политика?
Все понимают, что выясняться всё будет на ринге. Очень хочется в это верить. Гораздо хуже, если и исход боя с-режиссирован. Тогда пичаль.. Эт уже реслинг получится..
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2018, 21:51   #7
жестик
Гений форума
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 10,588
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 4,576 раз(а) в 2,450 сообщениях
Вес репутации: 27
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 64

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Уровень безработицы в России достиг исторического минимума за последние 27 лет, зафиксировал Минтруд. В конце августа он составил 0,89%
а вот если врать поменьше то цифры совсем другие
Цитата:
Уровень безработицы в феврале составил 5%. Уровень занятости населения — 59,3%.

Общая численность безработных, классифицируемых в соответствии с критериями МОТ, в 4,8 раза превысила численность безработных, зарегистрированных в органах службы занятости населения.


Подробности: https://regnum.ru/news/2395827.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Тут все гораздо ближе к тому что я говорил, обратили внимание что реальный уровень безработицы в 5 раз больше официального?
жестик вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2018, 21:51   #8
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,850
Сказал(а) спасибо: 9,800
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 26
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 64

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Предложений ноль. Только халява.
А инвалидам пенсии платить - не халява? Если человек честно отработал 30-35 лет, то начать получать некоторую пенсию - халява? Тогда совсем всё отменить к чёртовой бабушке.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2018, 22:02   #9
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 12,333
Сказал(а) спасибо: 435
Поблагодарили 1,588 раз(а) в 1,076 сообщениях
Вес репутации: 26
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 64

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
А инвалидам пенсии платить - не халява? Если человек честно отработал 30-35 лет, то начать получать некоторую пенсию - халява? Тогда совсем всё отменить к чёртовой бабушке.
А как отменить? Сами себя же не отменят.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2018, 21:52   #10
жестик
Гений форума
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 10,588
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 4,576 раз(а) в 2,450 сообщениях
Вес репутации: 27
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 64

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
масштабы форсмажоров при МЕГА строительстве иногда огромные
Это, пардон, не мега стройка, а вполне обычная пусть и крупная. Масштабы вполне сопоставимы с Эресуннским мостом разве что тот чуть сложнее и проезд платный, но Эресуннский мост мега стройкой никто не обзывает.
жестик вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
АрбузТранс (07.10.2018)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +3.