Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости российского автопрома

Новости российского автопрома Новости АВТОВАЗа и других российских производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2010, 08:56   #1
n0p
Совсем как дома
 
Аватар для n0p
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Vitz 1.3 4WD
Сообщений: 903
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
n0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ГАЗ показал русский ответ Hammer – «Тигр-2»

Что-то вы странные какие-то. Где написано, что это машина для ежедневных прогулок по городу и цепляния молоденьких девочек на дискотэках? Зачем там нужен кожаный салон и комфорт? Это суровый армейский внедорожник, каким в свое время был Хаммер, пока на него не набежала толпа маркетологов и не скатила хороший военный внедорожник в пафосный безликий обмылок за много денег.
И стоит в Тигре столько не бесполезный "комфорт", а очень даже нужная в боевых условиях неубиваемость.
__________________
Кроме высшего образования, надо иметь хотя бы среднее соображение.
n0p вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2010, 10:38   #2
xSeder
Интересующийся
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Самара
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
xSeder является великолепным маяком светаxSeder является великолепным маяком светаxSeder является великолепным маяком светаxSeder является великолепным маяком светаxSeder является великолепным маяком светаxSeder является великолепным маяком светаxSeder является великолепным маяком светаxSeder является великолепным маяком светаxSeder является великолепным маяком светаxSeder является великолепным маяком светаxSeder является великолепным маяком света
Re: ГАЗ показал русский ответ Hammer – «Тигр-2»

мы то как раз не странные.

для военных целей есть Тигр обычный - суровый, злой, убивается только кумулятивным снарядом выпущенным в упор

а вот эта жесть позиционируется как внедорожник для людей. только за 60 тыс долларов можно купить "уаз козел" (или даже два) и ездить по бездорожью ничуть не хуже, а сдачи останется еще оооочень прилично
__________________

Моя снежная королевушка
xSeder вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2010, 02:38   #3
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 27
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ГАЗ показал русский ответ Hammer – «Тигр-2»

Цитата:
Сообщение от xSeder Посмотреть сообщение
Тигр обычный - суровый, злой, убивается только кумулятивным снарядом выпущенным в упор
Пробиваемость кумулятивного заряда абсолютно не зависит от скорости заряда при встрече с целью. Хоть в упор хоть не в упор).
__________________
В мечтах о жОлтой Калине
Marloc вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2010, 09:02   #4
n0p
Совсем как дома
 
Аватар для n0p
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Vitz 1.3 4WD
Сообщений: 903
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
n0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ГАЗ показал русский ответ Hammer – «Тигр-2»

xSeder, ну да, что-то в этом есть. Соглашусь, что ценник уж очень сильно задран. Уж лучше пусть что-нибудь ломается иногда (не часто ), но выглядит достойно, чем владеть абсолютно неубиваемым танком и не использовать его потенциал даже на 10%.
__________________
Кроме высшего образования, надо иметь хотя бы среднее соображение.
n0p вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2010, 14:26   #5
parcour-makc
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.09.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 54
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
parcour-makc не успел проявить себя
Re: ГАЗ показал русский ответ Hammer – «Тигр-2»

откуда наши производители такие цифры берут ?!у них на каждый узел по 10т.р. наденка штоли?!эта жадность заводов их и губит-разумные наценки-есть спрос,а с такой наценкой что 5 машин в месяц прибыль приносят-канеш фигня выйдет...
parcour-makc вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2010, 11:49   #6
xSeder
Интересующийся
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Самара
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
xSeder является великолепным маяком светаxSeder является великолепным маяком светаxSeder является великолепным маяком светаxSeder является великолепным маяком светаxSeder является великолепным маяком светаxSeder является великолепным маяком светаxSeder является великолепным маяком светаxSeder является великолепным маяком светаxSeder является великолепным маяком светаxSeder является великолепным маяком светаxSeder является великолепным маяком света
Re: ГАЗ показал русский ответ Hammer – «Тигр-2»

Цитата:
Пробиваемость кумулятивного заряда абсолютно не зависит от скорости заряда при встрече с целью. Хоть в упор хоть не в упор)
ну так это я для красного словца ведь) не думаю, что тигр его выдержит в любом случае
__________________

Моя снежная королевушка
xSeder вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2010, 09:56   #7
KosYamal
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия, ЯНАО, г.Ноябрьск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
KosYamal не успел проявить себя
Re: ГАЗ показал русский ответ Hammer – «Тигр-2»

Я просто в шоке! Ну что Патриот у*бище, что Тигр х*ебище. Ну че за придурки у нас там сидят. Салон конченый, вид ужасный и старперский. Ну скажите мне пожалуйста, ну какой дурак за эти бабки будет это покупать? Честно говоря и Сайбер тот же я бы не купил за их цену. Я вообще газу не доверяю, а такие бабки не за что не вложил в покупку нашей машины. Нет, чтобы качество хоть старых на уровне держать. Да и вообще я давно заметил, что у нас все автопроизводители только и вые*ываются в СМИ, а на самом деле пустышка, пузырь, который надо раздавить и купить готовый завод с инженерами за границей. У меня самого была волжана 3102. Ох, как я с ней намучился, они гниют, что просто полный ПЭ и постонно плять что-то нахрен ломается и отвалиевается в не подходящий момент!

Ох, меня и понесло) Сори за жаргонные выражения, хоть выговорился )
KosYamal вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2010, 13:30   #8
Linkin
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2010
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Linkin не успел проявить себя
Re: ГАЗ показал русский ответ Hammer – «Тигр-2»

Цитата:
Сообщение от KosYamal Посмотреть сообщение
купить готовый завод с инженерами за границей.
Так ГАЗ так и зделал - я на счет сайбера...)))))
Linkin вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2009, 21:12   #9
DIM@n
Интересующийся
 
Аватар для DIM@n
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: 69 rus
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 132
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
DIM@n станет известным достаточно скороDIM@n станет известным достаточно скоро
Бонус за утилизацию авто

http://www.zr.ru/news/163597

ваше мнение?
DIM@n вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2009, 21:25   #10
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 68
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,402
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,409 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 686
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Ответ: бонус за утилизацию авто

Цитата:
Сообщение от DIM@n Посмотреть сообщение
ваше мнение?
Пока трудно сказать,да и сдавать в хлам нечего (разве что у соседа на даче в огороде валяется 2101 1978 года).
Gyzmi58 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
автокомплекс, ваз-21041, ижавто

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +3.