Что-то вы странные какие-то. Где написано, что это машина для ежедневных прогулок по городу и цепляния молоденьких девочек на дискотэках? Зачем там нужен кожаный салон и комфорт? Это суровый армейский внедорожник, каким в свое время был Хаммер, пока на него не набежала толпа маркетологов и не скатила хороший военный внедорожник в пафосный безликий обмылок за много денег.
И стоит в Тигре столько не бесполезный "комфорт", а очень даже нужная в боевых условиях неубиваемость.
__________________
Кроме высшего образования, надо иметь хотя бы среднее соображение.
для военных целей есть Тигр обычный - суровый, злой, убивается только кумулятивным снарядом выпущенным в упор
а вот эта жесть позиционируется как внедорожник для людей. только за 60 тыс долларов можно купить "уаз козел" (или даже два) и ездить по бездорожью ничуть не хуже, а сдачи останется еще оооочень прилично
xSeder, ну да, что-то в этом есть. Соглашусь, что ценник уж очень сильно задран. Уж лучше пусть что-нибудь ломается иногда (не часто ), но выглядит достойно, чем владеть абсолютно неубиваемым танком и не использовать его потенциал даже на 10%.
__________________
Кроме высшего образования, надо иметь хотя бы среднее соображение.
откуда наши производители такие цифры берут ?!у них на каждый узел по 10т.р. наденка штоли?!эта жадность заводов их и губит-разумные наценки-есть спрос,а с такой наценкой что 5 машин в месяц прибыль приносят-канеш фигня выйдет...
Я просто в шоке! Ну что Патриот у*бище, что Тигр х*ебище. Ну че за придурки у нас там сидят. Салон конченый, вид ужасный и старперский. Ну скажите мне пожалуйста, ну какой дурак за эти бабки будет это покупать? Честно говоря и Сайбер тот же я бы не купил за их цену. Я вообще газу не доверяю, а такие бабки не за что не вложил в покупку нашей машины. Нет, чтобы качество хоть старых на уровне держать. Да и вообще я давно заметил, что у нас все автопроизводители только и вые*ываются в СМИ, а на самом деле пустышка, пузырь, который надо раздавить и купить готовый завод с инженерами за границей. У меня самого была волжана 3102. Ох, как я с ней намучился, они гниют, что просто полный ПЭ и постонно плять что-то нахрен ломается и отвалиевается в не подходящий момент!
Ох, меня и понесло) Сори за жаргонные выражения, хоть выговорился )